Уголок флудера (часть 2)

и милишкам

А стандартные милишки с терзателями стали плохо играться без этой фишки наоборот. Гусеничные…

да но зато раньше можно было на гуслях крутится и не дать тебя закрутить вообще никому, я это даже в кв юзал против мили, а теперь любой крутит

Ну понятно, слишком топовая фича для жалких гусеничников

Это мешало продавать новые ножки с БП :wink:

Ты не мог все в один спойлер засунуть, или объединить по 3-5шт? Почему я должен каждый открывать отдельно? Банить там незачто, но кто-нибудь обязательно вспетухнется. А я б тебя за кучу спойлеров забанил. Неудобно, неужели не понимаешь?

Он так специально и делает. Смайлами на страницу срëт, картинками. И такие все посты, ноль информации, ноль смысла, просто засирание форума. Пр сути там весь аккаунт- спам. Если он сделает один спойлер, то под этот спойлер никто не пойдëт, потому что зачем? Итак ясно, что там или сиськи или смайлы.

Ну так-то снабжение населения сиськами - это его прямая обязанность на этом форуме. Просто иногда хулиганит немного, пытается форум положить. Порой успешно. В общем, балдежный мужик.
Кстати, ловите Вананейса, у него днюха сегодня. Надерите ему ухи как следует

Население сиськами способно само насладиться. Кому-то вообще достаточно руку протянуть. Простынями смайлов кого он снабжает?

Ты, видимо, не совсем улавливаешь эту тонкую грань. Насладиться-то может каждый, но для этого нужно отправиться на спецсайт, потратив неизвестно сколько времени на это, в зависимости от возраста и физиологических потребностей. А здесь - Мозг снабдил, люди оценили. Без излишеств. Понимаешь?

Ну а по поводу лагающих простыней - так он не раз был пойман на этом еще на старом форуме. Видать, развлекается по старой памяти, старый чертяка. Но ему простительно за сиськи

Очень надеюсь, что там в голове есть хоть что-то ещë, кроме “гы-гы”.

О барьерах чёт не заметила ссобщений о ошибке, народ даже не курсе. Стоят толпами под палаткой, радуются. А я не понимаю, как оно работает, надо тестить. Триггеры у чувака во вражеском барьере сработали, я стою на иглобрюхах, ничего сделать не могу

Мне когда 16 лет было и я впервые попала на wap-чаты/форумы, тоже любила флудить так, чтобы страницы у юзеров падали и радовалась банам от модераторов. Иногда это проходит у людей…

1 лайк

Когда мне было 16 - тырнета в стране еще толком не было. Развлекались, как умели. А умели немало. В 16 я уже курить бросил

1 лайк

Решил пересмотреть один старый чертеж, причем ранее я считал его вполне успешным и поигрывал на нём на 8к, а когда начал ковырять то появилось ощущение, будто его какой-то шизоид собирал вместо меня, выбирая самые нелепые и неочевидные решения для креплений деталей, а рамы стоят вообще вычурно – какая-то каловая паутина, локтей ненужных напихано где они и раньше были не нужны не то что щас, да ещё и ом завышен на пару сотен.

Обычно конструкция моих крафтов понятная до примитивности, а тут видимо хорошо поддал и на■■■вертил

1 лайк

2-03

1 лайк

Да где тут что, на этом сайте не разберешь. Вот никто и не пишет

В шапке форума - “сообщить о проблеме”, в игре на шестерёнки - “сообщить об ошибке”. Там полно обращений и прямо в самое “сердце” разрабов, в самую кухню, всего этого “беспредела”.

Тут просто форум, просто потрындеть и поныть.

не хватает этого смайла

А чем ещё заниматься на этом форуме с каллойдной расцветкой, как всякой хернёй. Ну и утопить его палочкой и смыть в канализацию. :joy: :joy: