Уголок флудера (часть 2)

О, уже заблочили. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Смешное)

Крафт офицера огнепоклонников на шнеках.

Спойлер


Еще бы он поворачивал быстро и не утюжился…

1 лайк
по какому принципу отдают мвп за одинаковое количество очей у топов?

Мне рассказывали что у очков ещё и доли есть, просто их не показывает, округляя. Вот у кого больше долей тот и мвп

интересная версия, а если и долей одинаково будет?

Тогда у кого более петушиный крафт тот и победил

а ну тогда пошел я палачи на ховере катать)

Ховур на каталинке с нотунгами или щелевой при равных очках тебя обойдёт по петуховости

Походу по алфавиту, и ты счастливчик

  • Исправлена ошибка, из-за которой «Обвинитель 76мм» и «Палач 88мм» могли пробивать насквозь детали толще, чем указанная в перке дистанция. Теперь «Обвинитель» пробивает до 1 клетки конструкции бронемобиля без потери урона. Пушка стала слишком эффективной после изменения механики.
  • Исправлена ошибка, при которой учет пробивной способности в некоторых случаях происходил некорректно.
  • Исправлена ошибка, при которой снаряды «Палача 88 мм», «Обвинителя 76мм» и «Скорпиона» пробивали насквозь мост на одноименной карте.

Ну, получил обвинитель по башке.

Даже звук стрельбы ему понерфили. Скопировав у Верзилы.

рррр

Блин смешную картинку удалили, да за що

да уж, обвинителя оперативно вернули к характеристикам до патча, даже похуже стал

хуже не стал, просто на фоне той имбы что была так кажется, сегодня глянул чо с ними, вполне играбельны

А вся эта шляпа с новыми пробитиями и пинами вообще работает, не откатили? Что-то всё чувствуется как раньше. Как называется реформа, после которой ничего не меняется? :clown_face:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Да, работает.
Нет, не откатили.
Пушки крутили, чтоб примерно как раньше и работало.

Крафты стали компактней. Пауки появились компактные с открытой кабиной, на 5-6К хп. Решëтки дополнились отвалами и бамперами. Типо было два отвала на ховере, а стало шесть. В целом все разваливаются быстрее. Скорее всего будут урон или хп деталей крутить ещë.

На низких омах вообще всем пофиг, как катали утюги с дробашами и тапки с пушками, так и катают, крафты никто не перестраивал.

На ховерных пуликах на 5.5 и 7.5К я буквально экраны из хп деталей сдвинул ближе к кабине и ховерам, убрал часть решëток и добавил два здоровенных бампера. Всë. Танчили в лицо даже обвинители до фикса.

Огнемëты вылезли после правки колëс. Горыныч моментально на тысячу подорожал. Не знаю, насколькр и как работает их 100 процентов пробитие, вроде жарят как раньше.

У которых кайдзю сбоку кабины торчит?

Удаление ховеров просто необходимо этой игре

1 лайк

всех забанили или обленились настолько что сообщений нет часами?