Уголок флудера (часть 2)

Стонксал только один там игрок Владит, с просто тонной денег, около ляма монет там точно есть, если не больше, и ещё одна девушка, ник не помню.

Маловато будет. Игра так и сдохнуть могёт.

Они без доната это получили, лол, киты тут тоже были.

Я к тому веду, что здесь ловушка Жупера очередная.

Чем больше монет нафармил, тем меньше всего тебе нужно в игре — следовательно, донутишь меньше.

Если у тебя один стиль игры, то тебе надо нафармить условный X билд и сверх того тоже ничего не надо — донутить вообще незачем.

Следовательно, больше всего донутят либо подлизы, либо терпилы привыкшие платить, либо коллекционеры — как я. Но я прекратил донутить, по причинам недовольства. А остальных, таких как я — много ли?

Вот и выходит, что единственный аспект игры, над которым надо думать — донут и торговля. А “крафт райд дестрой” это давно уже на десятом плане.

1 лайк

Так что по Мамонту в итоге, стоит брать?

Что кроме наклеек, красок и декора можно скрафтить из картриджей на временных станках? Не в текущий эвент, а вообще

Гражданам причастным к переработке режима конструирования моё почтение. Молодцы. Просите в бухгалтерии премию. Вы заслужили.

Ссылайтесь на этот комментарий

Поиграл на 8500, лавины, обвинители, у всех каталины

Люблю каталавины.
Всегда слабее обычных)

лук что-ли ?

это ошибка, лавине лучше бафнуть КД

Павучки на герриде видал, но не понял пока годнота или кал

меня убил паук на копьях вчера

Эх, какой был крафт. Биграммы, фаворит, панацея и два рвача. Приезжаешь, садишься на лицо, греешь и пилишь сверху кабину. Взяли и поломали биграммы.

Укреплённые гусли терпят хорошо, уж не знаю перк это или не перк, но что есть то есть. Уже крафт на бастионе испаряется а гусли живые . Вот бы ещё поворот на месте как раньше вернули

и на месте и просто повороты а то жопа горит с этой рельсовости

А ты в них из трëх обвинителей бахни.

Раньше прямо во время движения можно было остановиться начав рыскать в любую сторону крутясь на месте, божечки-кошечки, как же это удобно было, почему они это убрали, кому оно мешало…

Там где три обвинителя гуляют я на них не поеду точно, сегодня колесным миликом там катался, как получаешь пару раз триплетом и остается один скелет, на скелете кабина, затворники и рвачи апнутые на прочку, остальное как ■■■м сдувает

оно мешало клоунам на дробовиках