Уголок флудера (часть 2)

Ребят, снимаем с легендарок улучшения и продаём пока не все выкупили что к чему!

Спойлер

Доброе утро и с подключением! :rofl:

Да, я увидел что новость вчерашняя…

А так шикарная возможность монет поднять.

Кстати, как после путча мамонты играются? А то непонятно, цена уменьшилась из-за зачарованных и проданных, либо они ещё большим калом стали?

Судя по акции такие предметы надо называть “Разочарованные” ! :rofl:

Да нет, типа много лег давали зачаренных за баблопасс,которые многим вообще нахрен не нужны, даже если они хорошие, я вот Омамори, Созерцатель (который в какую-то странную ИМХО сборку у меня шёл) и Штиль разчарил и продал, вот думаю ещё Вереск так же разчарить и продать когда он дороже станет, а то он в цене в 2 раза упал.

Правильно, а что не сможешь продать, разбирай на ресурсы, это почти так же выгодно, как продавать супернужные всем дорогие апнутые леги.

Так он и упал, пушо продают.

Да понимаю я, однако за эти копейки продавать смысла нет.

Подожду недельки две, когда он до 3к поднимется минимум и возможно продам.

А вообще созерцатель часто в КВ юзают сейчас? Просто хз, не играл ни разу там, а для пвп перк так себе, + инвиз я редко юзаю?!)

Давно КалВе играл, раньше использовали когда на крафте энергии не было.

Одна из самых популярных кабин, инвиз, мощность хорошая, пределка норм. Это не как апнутую омаморю продать, но близко к этому.

чот ору, средние и хард рейды - одинаковые карты и фракции, только ресурсы разные!" :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

не я не снимал ап с неё … первый бп в игре купил, там была эта кабина, я прям на халяву кабиной на 12 энергии разжился
Хотя у БПшного адрона только на +7 скорости выигрывает, а там Адрон во всём лучше, и перк там интересный и вменяемый)

Ну смотри, может быть и выровняется в цене.

Не выровняется, это деталь с баблопасса, которую бесконечно крафтить нельзя. Я вообще ожидаю что артоводы сейчас их позачаривают и будут их через месяц по 4к опять закупать.

А потом её опять введут и она опять упадёт в цене. Или если ты готов ждать условные полгода, то ладно.

Но лично я в такой игре не вижу смысла. На бирже можно и в реальности поиграть.

Я в этой игре вообще смысла не вижу, она за эти годы трэша от разрабов и нежелания игроков слушать опорочена чуть более чем полностью.

Собрать трешачок. Поноджибать выключив мозг. Ливнкть на месяц-два.

Повторять по желанию.

Ну дак вот. Поэтому игроки и не парятся особо, кроме самых упоротых.

Поэтому я и не парюсь насчёт рынка. Ничего там не стонксал, просто продаю нафармленное иногда и покупаю донутные детали. Кроме тех, что сам заимел… с каких-то наборов я оставил кабины и пару адаптеров, но, ЕМНИП, остальное продал.