Уголок флудера (часть 2)

Она точно есть, только это именно часть. Стим нам говорит, что до 30 уровня механиков доходит 3.4 процента игроков. Донатили они? Вероятно большинство не донатило. Так что можно смело утверждать, что примерно 98 процентов игроков в кросс не донатили никогда. Это правда? Безусловно. Имеет это какое-то значение? Ни малейшего.

1 лайк

Так и запишем, у нас есть какая-то иная конвертация бабла в игру, а самые выгодные варики (наборы с каталиной, наборы с ховерами и батлпассы) - ерунда.
И я их нафантазировал на самом деле.

Говорю ж,

1 лайк

Не хило. Эх, такая возможность, а я все апал, теперь только на ресы разбирать.

Копируй, не мучайся. Больше же ты ничего не выдавишь.

Ну я ещё созер продал и кучу огнёвок и вроде бы завалявшееся шило… но стабы тоже бабла дали, я просто с синих апнул всё вверх и тысячи полторы они мне принесли, если я не ошибаюсь.

Осталось сделать третий смерч. И можно воображать, что у меня три спаренных скорпа :rofl:

Узнай для начала, что такое конверсия.

Это ж как никак - корпорация. А там циферки - самое важное. Есть доход, но нет прироста? - наблюдается стагнация, дела плохи. Возможно в геймдеве это не так ярко выраженно как в других сферах, но знак точно не хороший.

Конверсия в интернет-маркетинге — это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нём какие-либо целевые действия (скрытые или прямые указания рекламодателей, продавцов, создателей контента — покупку, регистрацию, подписку, посещение определённой страницы сайта, переход по рекламной ссылке), к общему числу посетителей сайта, выраженное в процентах.

(Спасибо википедия).

Что-то (даже не знаю что… Здравый смысл например), подсказывает мне что конверсия БП намного выше конверсии наборов просто в силу доступности.

(Про всякие наблюдаемые факты типа просадки омамори с 8 тысяч до 2, я промолчу, это не обьективный факт, да, его не вводили в крафт, я это выдумал)

ТЫ хоть чуточку понял, что ты писал бред ? называя фактами свои фантазии “когда деньги на батлпасы делил” ?

Кхем. У нас есть определенный сферический товар в вакууме по определенной цене.
Когда количество товара растёт, а цена падает, доля участников рынка способная позволить себе этот товар вырасатает.
Аналогично, если качество товара - говно, а цена рвется в космос - доля заинтересованных в нём лиц снижается.

Пояснять как это связано с прямой связью обьема товара и его цены (на примере набора с ховерами и БП) нужно?

1 лайк

Шило нельзя разобрать, как и все последние предметы из бесплатного набора.
А вот если у тебя еще есть декор ненужный - дерзай.

То есть ты решил продавить свой фэйл с своими фантазиями или до сих пор не понял, что такое конверсия ?=)

А по поводу данной инфы мне остаётся в который раз привести в пример ЖТА и их заработанные миллиарды. Или шкильный минекрафт. Или доты-лолы-прочие топы стима.

Причём из донута в ЖТЕ — внутриигровые бабки и один, ОДИН несчастный набор.

Сдаётся мне, что таков “неочевидный” вывод: надо игры делать нормально, чтобы и игроки притекали, и бабки были. А не влеплять всё больше и больше донатных опций, взамен не предлагая ничего.

По ходу дела я был прав и они уже из коровы начали выдаивать кровь помаленьку.

Шил у меня вагон был и маленькая тележка. Я все халявные апнул и ещё одно осталась. На продажу было скрафченное.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Анализ мировых рынков геймдизайна на основе ЕГЭ.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

ты уже совсем поплыл хлопчик=)

Больше смайлов! С ними твои буквы обретают силу.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

тебе вот нравится выглядеть глупо ? Ты смотрю тоже из армии клонов =)