Уголок флудера (часть 2)

Тебя давно мертвый покусал?

Это потому, что у тебя просто мозгов не хватает понять, что там написано, ты в самом простом тексте теряешься. Это твоя проблема, а ты заставляешь меня в ней участвовать.
Аргументы ты просто не понимаешь. Не хватает тебе извилин. По этому не лезь ко мне со своим детским лепетом.

какой такой мертвый ?

Повысить конвертацию. Вместо набора с одной-двумя фиол деталями за 2к рубасов, вот тебе 4 леги за 600 рублей.
Чё не так?

“На рынках европы и сша эта игра малопривлекательна”. Условный жбрайдер имеет охват больше видосиками по кроссу. Да и выпускает их чаще. И на eu онлайн выше, это можно элементарным перебором серверов понять.

“Такая себе бизнес модель, большой доход согласно финансовым отчетам”
А чё, должна быть модель с низким доходом?
Эт бизнес.

Да есть тут один деятель форума.
Он (прямо как ты), противоречит своим же словам, обвиняет оппонентов в тупости, не способен предьявить каких-либо подтверждающих аргументов, и говорит что все его обманывают и не понимают.
Ну прям как ты.
Разве что ты грамотно писать умеешь, а он нет.

1 лайк

я в отличии от вас нигде не противоречу, то что вы не можете осилить, то что я пишу , хотя пытаюсь писать доступным языком. это ваша беда.
Каждый раз то чото навыдумываете, потом сами же. что придумали оспариваете, то просто настолько далеки от сути содержания, что на пояснения уйдёт невероятное количество времени.
Я думаю вы даже это не сможете понять.

И что же там написано? Что кто-то сказал, что вроде кто-то слышал, как кто-то сказал, что 80 процентов не донатит. И на этом зыбком основании из " одна бабка сказала" делается вывод, что игра умирает. При том, что онлайн растëт и новичков прямо тут на форуме в десять раз больше, чем год назад. Я правильно понял твои глубокие умозаключения?

1 лайк

С задержкой в 30 минут за час продал легендарных стабов на 1500. Улетают как пирожки по 110 монет.
Те, кто по каким-то причинам за все эти годы не улучшал неторгуемую синьку и бирюзу - сегодня озолотятся.

Ты обвиняешь бизнес модель (штуку, задача которой приносить деньги), в том что она “такая себе”. То есть чуть хуже чем “нормальная”, но не факт что плохая.
Аргументируя это тем, что она приносит деньги.
Несомненно, есть аргументация про малопривлекательность на рынках европы и сша (не подтвержденная), есть какие-то аргументы про баланс и прислушивание к коммунити (Тоже без каких-либо фактических пруфов) и аргумент про денежки (с ссылкой на некий финансовый отчет, который вполне себе фактический аргумент).

То есть ты либо некорректен в терминологии, либо не понимаешь что такое бизнес и для чего он нужен.

1 лайк

Аналогично про конвертацию денег, наглядно сравним цену и стоимость комплектухи из набора с икарами за 4к рубесов (чё, актуальный “новый” набор, буквально полгода как) и батлпассами.

Либо кто-то не видит фактов, либо им противоречит.
Все указания на это отметаются тем что тебя не так поняли и вообще мы тупые, злые и хотим тебя загнобить своим “детским лепетом”.

Разве не так?

1 лайк

Копируй и вставляй, не набирай каждый раз. Зачем одно и тоже каждый раз заново печатать?

Ничего ты не пишешь. Информации НОЛЬ. Одно самомнение и смешные потуги выглядеть интеллектуалом.

1 лайк

И не говори, я на доход ужо купил себе два смерча и две астры.

Осталось докачать баблопасс до нужного уровня.

собственно я и говорю ты не способен понять текст написанного, как и твой клон, по этому даже не пытайся.

Собственно все твои сообщения из этого целиком и состоят. А значит понимать там нечего.

1 лайк

Про что мы и говорили только что.

Тебе привели факты, ты их проигнорировал сославшись на то что тебя не поняли.
Пояснить свою аргументацию до понятного уровня ты не можешь т.к. подделать собственные слова и ценник на бп и набор ты не можешь.
Ну или просто тупой.

Извини, но… Я могу простить это комкозавру, он хотя бы не выпендривается и прямо говорит что переобулся в воздухе.

Но тебе, равно как и давно мертвому за это фура дилдо полагается)

1 лайк

какие факты…=… ты там свои фантазии фактами называешь =) Вы оба очередной раз доказали мою правоту по отношению к вам.

Ну если эту бабку зовут - Кирилл Юдинцев, то часть правды наверно в этом есть. Специально для тебя нашел, а то вдруг ты бабкой меня называл.

Если отталкиваться от изначальных 2ух человек, то в принципе да. Сейчас порядка 20-30 юзеров сюда иногда заходят.

Спойлер

юд

Чё, набор “творение” за 4к рубасов и его анонс на офф сайте и в магазе это уже не факт?

Или батлпасс за 600 рублей тоже вымышленная реальность?

Да да, я нафантазировал наборы от гайдзинов.
И батлпасс я нафантазировал.
Дайте мне ещё мефедрона пожалуйста, я такой патч накачу!
Будут паучьи ноги 180 миль в час бегать, а ховеры летать без ограничения по высоте!

Ты даже не представляешь на сколько ты сейчас глупо выглядишь закапываясь в той ерунде которой ты сейчас пишешь =)
Продолжаешь фантазировать и опровергать свои же фантазии своими же фантазиями =)
А всё потому, что не можешь понять то . что я написал =)