Уголок флудера (часть 2)

Оно относительно работает. Они не просто так увеличили время основного БП и придумали миниБП. А заодно продают старые паки по ценам ещё выше, только делают пак “илитным” путём добавления бесполезных баннеров и прочей ерунды. В каком-то я даже видел заготовку Мастера :rofl:

Недавно прочитал, что в тундре во время недавней шумихи, креативный директор пожаловался - 80% игроков не донатят. Если это правда, с кроссаутом картина еще веселее.

:rofl: :rofl:

А он там часом не плакался о том, что “ыыыы бизнес душат ыыыыы развиваться не дают”? :clown_face:

Может, надо просто хорошую игру сделать, а не ерунду с контентом на один раз? :thinking:

Хз, я сам сделал, минус прикольная хорошо апнутая, но не нужная кабина - плюс куча голды!

Чутка было, но в основном закупаю( мне вообще по кайфу акции со стабами! :upside_down_face:

Хз, перед покупкой БП я видел очевидный профит, а на эту кабину( да и фиольную), и на 2* гусеницы мне побоку, их время тоже скоро прийдёт! :sneezing_face:

А вот с этим согласен, главное чтобы этими качелями не стукнуло сильно-сильно! :rofl: Но я почти невосприимчив к качелям и не бегу снимать апы со всех ховеров только потому, что их чутка после патча косвенно подрезали. Вообще насчёт ходовых наверное куплю БП, ибо первые ноги, на ногах не играл. А к слову о гусеницах с прошлого БП - зачем мне плодить кучу однотипного по функционалу оборудования, если есть малые гусли, которые быстрее( да и выглядят стильно)??!

Местной молодёжи по Кроссауту можно маркетинг изучать! :upside_down_face:

Прямо бальзам… Нытье на халяву. Халява не достаточно халявная… Красавчики, что тут скажешь. :rofl:

Я как раз продаю стабилизаторы, мне-то хорошо. 600 монет поднял уже :ok_hand:

Я уже +3к сделал, скупая стабы и снимая ненужное … если захочу сильно разрушить себе склад, еще 12-16 к сделаю, а если прям ваще - тогда пойду пару реликов куплю! УХХЪЪЪ! :rofl:

Каждый видит что хочет. Мы про логику монетизации в игре и то, почему она такая.

1 лайк

Тебе-то хорошо, а у меня всё нужное. И то я попутно буду крафтить три новых ноги и три смерча. Поэтому мне монеты на закуп ресурсов нужны.

про какой сюрприз говорил бот?

Это точно, вы не исключение.
Но, выглядит как нытье :wink:

Ля мне так это нравится, 80% не заносят бабок, и вместо того, что бы повысить конверсию и вызывать интерес к ней. Они уничтожают аудиторию , снижают потенциальных покупателей. И стараются больше доить те 20% , которых тоже уже начинает это злить.
Ну тип такая себе бизнес модель, в СНГ живут чипари и надо это понимать, на рынках европы и сша эта игра малопривлекательна. По причине нет баланса , нет спортивной составляющей, не прислушиваются к комьюнити. И у них слишком большой доход согласно финансовым отчётам и тому, что происходит в игре.

Вы тут чево это, бунд подымаете?

нет , лично мне про донатную историю вообще посрать, а вот то, что народу мало нет.
Хочу баланс и соревновательную составляющую , а не пей ту вин =)

Тащемта, цена на стабы настолько конская, что смысла тратить их на продажу особо нет.
Да, у меня лежит на складе апнутый нотунг (одна штука), да я никогда не буду собирать сетап на пулеметах и да, лишние монеты были бы не лишними.
Но 15 стабов?
Допустим я даже взял бы их по цене в скромные такие 40 монет.
600 монет просто на свалку.
Ради того чтобы избавиться от улучшенной детали.

А если брать их по сотке, как они скакнули? 1500? Окей. А если разбирать при этом явный мусор типа ассемблера, пылящегося со времен БП основателей…
Ну продам я его за 1700.
170 сьест комиссия.
Итого 30 монет прибыли.
Разобрать выгоднее)

Вчера сыграл 5 боев, сегодня 3, кажется интерес к кроссычу ослабевает :clown_face:

Не играл последнюю неделю до патча, чтобы подогреть интерес хоть немного.

Ясно. Как обычно, биролярка в одном посте.

Еще раз пока ты не научишься читать, понимать смыслы текстов, что ты читаешь, можешь даже не пытаться, со мной говорить, для тебя это очень сильно сложно.

Чел, там нечего понимать, там смысла ноль. И разговаривать с тобой незачем. Ты кроме “врëти” и " не так поняли" никогда ничего не выдаëшь. Тебе нужно это сохранить и просто вставлять вместо всех отсутствующих аргументов.

1 лайк