Уголок флудера (часть 2)

интересно, за что респекты выдаются. =\

Подозреваю, что за репорты на политоту. За одну из картинок в РФ вполне и присесть можно было, при том что автор из России и патриот, вроде как. Вот что синька с людями делает.

А почему харибда Легендарная а не фиолетовая ? )

Я тут решил твич-дропсы получить, лампу там разобрать, а она ни на стабы, ни на ресы не разбирается … понимаю! :man_facepalming:

Чё вы тут?

Шнеки нерфим. Ом вдвое и вообще. А чë они?

Теперь катайся с розовым неоном :upside_down_face:

А ховеры имба или нет, определились уже?)

Увидел рекламу про патч в инстограме, аж подумалось зайти попробовать.
А то в последнее время только в mwo сидел топтал)

Отлично, вслед за нерфом шнеков возможность снять улучшения.
Ну, попродавать старого добра с предыдущих БП, биграмки там толкнуть и прочее пожалуй норм.
Какой-никакой профит на склад заимею.

Пока неясно, мнения разделились.

Вот в снятиях апах одна вещь … вроде и жалко снимать ап даже с БПшной детали, которой почти не пользовалься, а потом вспоминаешь, что это неинтересная тебе деталь и сразу становиться легче! :rofl:
Очень жаль, что они до патча не выпустили это … было бы бабла на ап норм вещей((

Я уже Мунин ненужный снял улучшение и продал, щикарно!

Сюрреализм какой-то. Ты платишь за улучшенную вещь, потом платишь за стабилизаторы, чтобы превратить её в обычную, а потом продаешь её и платишь комиссию.
Я еще ни в одной игре не видел столько логических дыр, а здесь требование по количеству стабилизаторов и способ их применения - это какой-то апофеоз маразма честное слово…

Таки выгодный бизнес! Не для игрока, само собой.

3 лайка

Да тут все понятно. Меня скорее омрачает слишком уж примитивная схема монетизации. Можно ж было не так вульгарно завернуть вытягивание шекелей.

2 лайка

Логика такая, что я покупал БП, а кабиной попользовалься ровно штук 10 боёв , после чего кабину забросил, а гренадёры перепродал, еще и по 5 монет даже с учетом коммисси в +++!
Ну и тем более я не коллекционер, и даже не стример( хотя если я и решусь стримить, то играть буду ровно на тех сэтапах, к которым лежит душа

Если уметь считать деньги, то можно неплохо разжиться с ненужных БП деталек

Ну вот не умею они грамотно делать. Не хотят учиться или им не разрешают сверху. Я не знаю, кто именно у них выстраивает модель монетизации, поэтому никого обвинять прямо не буду.

Поступок логичный. Но ты не сам это сделал, а тебя все таки вынудили. Тебе дали предмет (который не понравился или неэффективен) и дали стабилизаторы. Ну и подтолкнули к тому, что ты сделал.
Т.е. привлекательность БП совсем не такая, каким его анонсируют и рекламируют, и каким видел его ты. И все это дополняют балансные качели, которые подталкивают игроков делать тоже самое.
Я удивлен, что это до сих пор работает. Они будто на кроссауте тестируют степень прогиба и обкатывают самые смелые сценарии, чтобы потом в том же Вартандере не допускать таких ошибок и умудряться балансировать.