Уголок флудера (часть 2)

в вар тандере сейчас карты менее душные чем в кроссе

в кроссе мало того что карты маленькие и 8 на 8, так еще если не едешь за командой( или не едешь впереди) - то ты фраг. В кроссе надо карты в 4 раза больше, или 4 на 4 рандом делать и не парить мозк с ботами

А что там такого душного? Я прост пока не видел.

Напомнила не душнотой, а концептуально и немного внешне. Пальмы, отмели, точки захвата и тунки вокруг. Да что там, я и сам на тунке был, с гусеницами, всё как надо…

А вот сейчас увидел. Ну хз, она, скорее, просто тесная. Зато пару скорпов унизили, а то те попедобирить вылезли :rofl:

Может мне показалось, но карта сделана так что кажется ещё меньше чем она есть, кучкование на точках и препятствия формируют рельеф, все сразу прилипли к базам, а потом раш от одной точки к другой по коридору

Это да. И со спавна выехал, а обратно уже всё. По большому счёту сражение только в центре. Зато снова увидел нашивку доминирования.

Нас на нашем респе начал вереск обстреливать, все ломанулись вперед роняя кал и оказались на респе врага, там всех и победили за 0 минут

А она мне два раза подряд выпала. Подкручивают :rofl:

собирать крафты отвратительно стало ужасно

1 лайк

Цвета не нравятся, бледные крепления, желтые были лучше…

И нужно настраивать скорость камеры и курсора в меню постройки, иначе ощущение что тебя за руки держат. А вообще терпимо :clown_face:

Мне на 6к встретился ховур старого (теперь старого) типа, решеточки, экранчики, а я на жирном колеснике с 3 заградами, вылетели мы друг на друга, он мне с пуликов заграды выбивать пытается, а я ему куда попало стреляю. И знаете, у него передок сразу отпал, оба передних ховера.

Дальше началась свалка кала, но экспириенс уже был получен, старые ховры уже не торт

1 лайк

Не, это ппц какой-то. Танковые гусли как были малоиграбельны, так и остались.

Не, скорость и динамика - просто УХ! На поворотах аж притормаживать приходится, можно уворачиваться, ездя вперед-назад. Чего стоило только удирать сегодня на одной гусле от милика с Ермаком. ИЧСХ, удирал, да в легкую.

Но, ять любое попадание в тебя из пушки, или, упаси боже, из арбалета, когда ты 80+ скачешь по ухабам - ты тут же уходишь в занос, а то и в залихватский пляс волчком.
И утюжися танковый гусляр просто обо все. Даже об то, что утюжить вроде не должно. И фиг съедешь…

Что ставить на такую платформу - тоже хз. Может, как раз Тирс, который всего один, и быстро вертится…

Всё как раньше, некоторые вещи не меняются

Кстати, Каталину так и не понерфили :wink:

А биграмы не смогут быть крутыми, пока на них нельзя будет вот так:

https://coub.com/view/3brein

Яогуаи играются хорошо, нерфа не ощутил, с перком агрессора кидал пушкарям под жопы

Опять пеплы крафтить, остальное такой отстой. :rofl:

Спойлер

Тем временем повороты и развороты на омни до сих пор работают через жопу.
Чего нет у ног и ховеров. =(

@8184649 @versionS @105832842 Примите моё уважение)

1 лайк