Уголок флудера (часть 2)

Я не совсем понял, в итоге выходит 520 зажиг, либо мобильная версия с приколами

А сколько там стоит 1 уровень?

Посмотрел, как после обновы играют на 3 палачах и 3 обвинителях, короче если понерфить обвинители а палачи оставить как есть – будет справедливо

Лол, быстрое!

Спойлер

Практически, разлом с хепе деталями позволяет установить на тачилу еще один двигатель. Надо прямо обмозговать, с чем бы это хорошо пошло.

Патч замечательный … на 10-14к+ бои идут бстрее, чем на 4-6к! Пожалуй квесты позакрываю на БП, если не накинут хп конструкционкам - можно смело ливать! Что тяжи, что легковесы падают все почти сразу

Спойлер

image

странная пукалка, ощущается бесполезно

Это плохо или хорошо?

5.5к бой … 6 челиков собрались под Барьер( наверное 1й раз увидели в жизни) и стояли там до конца боя. Ну хоть выиграли … Боже, меня так никогда ни в какой игре от нового патча не бомбило :rage: :rage:

Это они игру поломали( как обычно)

С барьером наверное сейчас даже получше будет. Но мне в принципе нравится, я даже машины-то и не пересобираю.

Потому что никогда дырявые крафты и не делал :upside_down_face:

А вот что будет имбовать это надо сейчас тестировать. Если бы я не крафтил попутно смерчи, я бы, наверное, те бирюзовые пушки для кауказов поставил попробовать.

у всех теперь такой шрифт и размер? или у меня где-то настройки сбились?

Спойлер

изображение_2023-06-08_184420518

1 лайк

Всё так. И новый UI тоже кака. Особенно в сборке — это просто ппц, Лебедев плачет кровавыми слезами.

у всех … и ротацию рейдов тоже поменяли

ужас

Я вот после патча понял, что вместо апа еще ховеров было бы чуть лучше эгиду( да и апполон апнуть)

Спойлер

image

хрень :laughing:

1 лайк

Выглядит как правда, моя верить.

ну да … конструкцонки муорщиков хрень, а пуха денюк стоит тыщумульон! :upside_down_face:

та бл … прийдётся на стоковую эгиду копить и играть с ней( + 1 кнопка, больше кнопок богу кнопок)!

Новая карта какая-то душная показалась и напомнила вартандер