Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

rad - YouTube

2 лайка

Не, я их все на скорпа налеплю и буду модный… :rofl:

Ещё жнецы с мельниками имеют пробив_очку. А остальные пулемёты такие “ну да, ну да. Пошли мы подальше.”

Дайте аккорду пробивку 200%, пусть заиграет :upside_down_face:

Что интересно, из дрободанов только аротрон заимел, а парсер (типа его старший брат) — нет. Кажется, я знаю, что будут фармить на следующих воронах.

Из энергетических у нас остались излучатели (10%, вот это мосч) и Ассемблер на 50%.

Из нестандартного мои фавориты — гвоздомёты и адаптеры. И легендарный адаптер. А заодно астра с козой.

А скорп теперь сосед. Соболезную скорпионам :upside_down_face:

Нет, у огников не хитскан, поэтому и параметр пробития появился, как и у аротрона.

Я не имел в виду хитскан. У огников механика осколков или около того.

Не думаю, что они осколкам оставили 7пинов.

Пс, тем более, сдается мне, что основная масса народу, путает пробитие (которое было у скорпа) с тем что имеется в виду сейчас, под созвучным названием .

Ты даже патч не читал, а уже засрал весь форум экспертным мнением про обнову. Прочти, какому оружию сделали пробитие, а какому нет и почему так. Там немного, пара предложений всего. И не нужно будет с умным видом портянки писать, даже не понимая, что именно поменялось.

Взрывной урон не меняли, осколки рисуются, как и рисовались. Там не 7 пинов, а свой радиус для каждого оружия.

А у огников физические дробинки, типа аротрона, поэтому и появился параметр пробития.

На пушках курсовых с омни чтоле поиграть, даже не знаю, предчувствие что будут все обоссывать

Нужно сначала найти профессионального терпилу палачиста, дать ему распробовать, а потом смотреть самому

Удивительное коварство разработчиков. Они сделали именно то, что три месяца несколько раз писали.

Изменение механики нанесения урона от попадания снарядов

Представленные изменения актуальны для снарядов, имеющих скорость полета и размер.

Это про мельник и аротрон, у них есть снаряд, у снаряда есть размер, есть скорость полëта, есть параметр пробития.

Изменения по оружию с механикой «хитскана» (пулеметы, дробовики и т.д.)

Как мы уже отмечали ранее, мы не можем снять «двухметровое ограничение» у такого оружия без значительных потерь в производительности. Для того, чтобы снизить эффективность пропускающих урон деталей относительно такого оружия, ограничение было увеличено до трех метров.

А это про пулики и парсер. У них снаряда нет вообще.

Омни, каталина, обвинители. Полрандома таких на 9К ещë до патча. Нагибали. Сейчас ещë лучше должно стать, по идее.

Палач это который поворачивается? У них всех сейчас пробивание хорошее. А Мамонт так вообще стреляет с таким эффектом, будто здание рухнуло :+1:

Ловите эксперта!

1 лайк

Везде катьку суют

Не знать что такое палач это надо уметь, фиол курсовая пушка которая имбовала в древности, а затем была перезанерфлена

1 лайк

Слова другие, суть та же :wink:

Никогда на пушках серьёзно не играл. Мамонт и то недавно купил. Сорта тунчесов, не разбираюсь :man_shrugging:

Там апы на тош просто имбовейшие

Кстати, смоги ли я забрать 2 тошнителя при купленном бп если пропущу 7 дней?

Нет, там на 2 леги не хватит при обычном бп.

У нас там @58608199 табличку сделал с расчётами, чекайте, кто не видел

Спойлер

Прогресс баблопаса - Google Sheets

1 лайк