Уголок флудера (часть 2)

Сыграл один бой, 5700 ом на кабане, мвп, куча яогуаев, от пушкаря получал но мало, не то чтобы что-то понял, в целом обычный рандом

Ну, как бы надежды некоторых, что от одного чиха пушкаря всё сыпется в гараж не подтвердилась? :rofl:

Не знаю, нормальных пушкарей за один бой я не видел, тем более на таком ом. Возможно триплетом из обвинителей там напополам крафты ломает, а после пары выстрелов с верзил апнутых только скелет остается, это смотреть надо)))

Зато прикалывает, что на 7к бот с новой пушечкой :upside_down_face:

За одно глянул сколько бесплатных жиг можно получить, 150. Можно взять апнутого зуба для жирокрафтов на низкие ом, а в целом нет смысла качать если не платишь

Всякие новые конструкционки и тесаки получишь и так в процессе без особых стараний, либо потом за значки

А случайно ли так получилось, что из всех ракетниц только геликон имеет пробив_очку 100%, а все остальные 0%? :upside_down_face:

Реликт должен дамажить

Там скорее есть хитрость, что такая шляпа только у одной ракеты из залпа

Правильно, а то никто не купит. И не опустошит свои склады на 4 омамори и 4 созера :+1:

Или больше, если ещё и апать будет.

Ну да, всё так))

1 лайк

Через 29 дней будет 2 соратника + 2 лавины… Вангую.
:rofl:

Но, это не точно :rofl:

Не, не, десять декоров. Десять статуй с той потасовки :rofl:

Все скупаем вереск, мастеров, екодзун и прочую данатную шляпу! :rofl:

А вот с декором кинули поганцы, говорили будет танчить, а оно не танчит… :rofl:

Пс, сучки, 10 вакидатэ коту под хвост… :rofl:

1 лайк

Палехчи, я не успеваю заготовки тратить :rofl:

У огнеметов пробив 100% :clown_face: просто вспомнилось. А ещё у циклона и бури

На огнеметах было лень играть, проданы уже вместе с мором, по идее они должны сейчас стать лучшим мили и никакая харибда не нужна

Имею в виду крафты просто для средних ом рандома. Там и апать ничего не надо, стоковые дешевые панацеи сила

Ну так циклон для мужиков, это тебе не трусливый пук-пук из кустов :+1:

У них стандартные (для всех пуледробей) 10 пинов.

До моды на жиромобили играл на вое с установленными перед кабиной циклонами, кайф конечно, основной недостаток то что циклоны будто всячески намекают, шепчут тебе на ухо “апни нас на прочку и другие полезности”

1 лайк

разбери на ресурсы :sweat_smile:

Да я так же играю, только с катей. В хард рейдах всё лопается только так. И будет продолжать лопаться, что самое интересно.