Уголок флудера (часть 2)

Бонусы на неё неплохие, кстати:

Спойлер

Ага, для ховерка самое то :clown_face:

Движок под пушками теперь отбивается с 2 залпов цунамок, приятно, хехе) Наконец то этот решетчатый кал можно пересобрать

Спойлер

Изображение WhatsApp 2023-06-08 в 09.53.55

1 лайк

Угу, только для этого нужно докупить уровни. Ты базово получишь 128 уровней с базовым БП и только с элитой получишь 142. 1925 зажиг на 149 уровне всё же требуют вкинуть монет.

С другой стороны, базовые награды всё ещё нормальны. За 600р получаешь и движок, и 4 ноги, и кабины, и новую пушечку и даже 1 Харибду.

я так понял у xoвеpacтов впереди несколько трудных дней в конструкторе

…с конечным ливанием из игры, надеюсь)

да нет, мне лично приятно, ждала этой обновы. Хотя пересборкой займусь потом, сейчас вальсы апнутые на омнях заходят сильно

Уверен (надеюсь) ЦА криками про пей ту вин наноет себе ещё месяцок баблкваса чтобы жиги фармить можно было)

я себе две харибды ( вторую то есть )скрафчу и еще пару ног …мне хватит

Паук-милишник…

Взрывной урон карает?

Надо все крафты теперь выгуливать, смотреть как пездюли держат, хоть какой-то новый интерес

по ракетам вроде ничего особо поменяться и не должно было, вальсы как вальсы кажись

Влажные фантазии :rofl:

Сейчас народ крафты подправит и опять потянутся на форум стада страдальцев -“ховеры имба, играть не дают”… :rofl:

можно и так …но вообще то харибда это чтоб построить дикобраза из дороги ярости с боковым расположением одной пилы :clown_face:

1 лайк

И это ещё если ежедневно играть, лол, а так только 91 лвл, капец

Если дача родительская, там заданок поболе, чем в бп

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=HSDZhGy0ass

Там омамори багованная, езжайте ногебать, пока не пофиксили

А че с ней? Даёт бесконечную прочку?

Боже … сыграл первые 2 игры на пушках с радаром норм на 6.5к - команда вообще не помогает. Просто с каждым патчем или даже неделей играть всё меньше желания становятся. Просто настолько отвратительно, что хоть сиди на 14к+ и не вылазь вообще! Когда уже сделают рейтинг для соло-игроков в этой игре?!
Сколько играл на 6-7к - либо турбослив, либо легкая катка, равных игр почти не было … хз с чем связанно такое