Уголок флудера (часть 2)

Без плашки посидишь
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Нет, ЧСВ погреть охота…

Почему палачи настолько убиты, зачем обвинители сделали лучше да ещё и апы на них постоянно, в чём смысл?

Я так понимаю, это кровная месть разрабов им, за их прежние успехи.

Как и Штырям. Черт, я даже не задумывался раньше о таком сочетани… 300 хп, 800 кило массы… Я очень надеюсь, что они заиграют после апа.
Сейчас на них очень тяжело.

Да, в кроссаут играть желания уже мало, на ивенте с вертолетами сделал крафт с 2 анакондами, я летал они тащили, тогда еще заметил что ракета анаконды пролетев мимо цели наводится на другую, которую не вижу ни я ни турель

перспективы крайне печальные я уже вангую большое и бессмысленное говнище как и 80% реликтов

у него и были весомые, он стал хуже

мамонты и были полезны после того как им пробитие дали как у цунами и мастодонта
но им в обязаловку надо было билд под быстрое кд делать эхо или адрон

Всё, моя карточка покемона готова

Спойлер

Снимок экрана (10439)

Из всех ошибок кросса мне жалко только за то, что мне не выдали набор при подключении американских серверов

Не забывай про скорость поворота самих Мамонтов, без Гонителя не поиграешь приятно.

Чтож ты так, Мистер, на карточке ведь Мисс. Тебе к доктору Мишину.

Спойлер

Леонид Сергеев - Доктор Мишин - YouTube

Исправил,доволен?

Спойлер

Снимок экрана (10439)

Патч-то обещает быть неплохим.

И геликон дешевый.

Продолжаешь упорствовать. Или ты всё таки не мистер а мисс. К доктору Мишину на повторный приём.)

Че там интересного на стриме показали? Ховры имба?

Растянутый бп с зажигалками на 4 месяца, новые: кабина, оружие, ноги и генератор. Изменение пробития куда интереснее, но это уже вживую надо обкатать.

И ещё гигантский станок с уже апнутыми легами.

F тем лохам трудягам, которые апали свои пушечки потом и кровью раз по 100 :upside_down_face:

2 лайка

Так там одно и тоже - цунами, тошнилки, мамонты, гарпия…Такое ощущение, что они не могут код написать на ап чего-то другого и просто копируют и вставляют именно это.

зависит от ходовой, на колесах я башенные пушки без гонителя вообще не использую, это обязательный модуль, на ховерах и квасососах более менее плевать