Уголок флудера (часть 2)

Так в том-то и прикол, что кто-то апал свои леги путём большого фарма и затрат. А тут раз — и ты получаешь всё за зажигал_очки :upside_down_face:

Ну дак из крайности в крайность. Как совсем худо станет - начнут руду раздавать.

1 лайк

Ну, раз декор возвращается, арбалеты апают, торреро умощняют, собрал арбалетный тонк.

Спойлер

По-крайней мере, их не особо пытаются выбивать. В щели, да в дыму и не видать, что там стоит.

А кстати, что у нас еще помимо Холодного Выхлопа дает много дыма постоянно?

Шнеки портить не будут?

На коробки много нытья

Покрасил бы тогда тунк в менее светлое камуфло.

ересь

Можно, конечно “Город” налепить. Там вообще будет непонятно, что это.

Я даже сам не знаю, как это работает, но открытые Штыри просто обожают расстреливать пулеметы и пушки и все-все. А вот на эту фигню никто кроме копейщиков не агрится. Обкатаю есчо, определено. Нужно БОЛЬШЕ испытаний.

Господа, такой к вам вопрос, у нас на новом станке будут за зажиги такие предметы как цунами, тошнитель и жнец. Что из этого посоветуете для пока собирающегося паука?

Или вообще стоит пересесть на апнутые молотки? Они там тоже есть

паука не собираю, но очевидно нужно сначала распробовать баланс после обновы, а потом выбирать орудие под реалии

Я так смотрю в интернете ты недавно?)

Когда там будет новый сезон, сказали? А то хочется пару недель отдохнуть от сезонов. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Спойлер

Fantastic Balalaika by Anastasia Tyurina - Coub - The Biggest Video Meme Platform

1 лайк
Спойлер

Что тут происходит? - Coub - The Biggest Video Meme Platform

1 лайк

Скоро ©

Откинулся от смысловой нагрузки.

Спойлер

goluboyi_goluboyi_ne_hotim_igrat_s_toboyi

гыы

А её тут нет.

Спойлер

Girl Dance (song: Kastyell - My Soul) - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Спойлер

#169tf - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Спойлер

Lyrical sea - Coub - The Biggest Video Meme Platform

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Попробуй собрать такое же но с огнеметами. Куда смешнее)