Уголок флудера (часть 2)

Я и говорю, не попадает.

Ома мало. 40К+ и будет пару раз ходить.

Н-да, потасовка настолько непопулярна, что ботов начали докидывать. Хотя это ко всей игре применимо.

1 лайк

А были в кроссыче популярные?

Если были, то разрабы и должны сконцентрироваться на таких. Пускай будет меньше потасовок, но зато они будут максимально популярны

А были ли они разные? Это почти всегда пыщ-пыщ друг против друга.

Ну ладно, были гонки, был футбол и была погоня от Опустошителей. Гонки вроде закрыли, я хз, а сейчас остался какой-то шлак и иногда дронопокалипсис.

С гонками вообще смешно получилось. Из всех потасовок эта была самая популярная (быстрый фарм лома и репы), ну и она не приедалась, можно было часами гонять. До сих пор помню анонс в вк - “Мы видим что вам нравится режим и прокачаем его…”
И что они делают - убирают нафиг все карты, сделав одну новую и дают возможность летать ховерам 600км/ч, что убивает полностью режим.

2 лайка

были популярные
когда под нг было 4 на 4 с рандомами

У меня идея, потасовка “рандом на колёсах”, 6 на 6 игроков, запрещено использовать любые ходовые кроме колёс.

Вангую бешеную популярность и полную смерть обычного рандома

Ну ещё можно запретить дебильное оружие и модули. Дроны, мины, капканы, омамори, копья, мерзкие мельники, огники и тот раковый дробаш, забыл название, только щас вспомнил, парсёр

А я вангую, что там моментально появится своя мета, через неделю две трети этого нового классного рандома будет на одинаковых крафтах, а через две недели он умрëт

ты сейчас описал примерно кроссаут в который я начинал играть
в рандоме только колеса и из оружия пушки, гранатометы, дробовики и пулеметы без эльфийских мегавыстрелов, без похрюкивающих свиней с дамками и даже милишки воспринимаются как что-то малоэффективное и специфическое то что видишь раз в 30 боев.

1 лайк

Все колесные меты мы уже видели, ну и как они тебе, очень страшные? Бункерные дробаши и пулики которых в борт придавить и разобрать труда не составит, они не улетят и не уедут боком. Жиромилишки без маневра, которых любой с большим отвалом законтрит в лоб. Утюги? Широкие сараи с дробашами и ускорами? Сосискообразные? Однозарядные дробаши лесенкой которые с пука отлетают и даже эгида плохо помогает?

Вне пати они не представляют никакой токсичности

Колёса скоро надо будет апать, а это уж точно основная часть игры, а не ховеры
И бункерам щас будет больно, а пауки поимбуют какое-то время, а ховеры помянем )
Хотя их может спасёт лишь новый движок

На следующмй день после обновы ждëм от тебя пост с впечатлениями, с очередного нового акка.
Чекай:

  1. Наземка разваливается
  2. Ховеры снова апнули
1 лайк

Правки не изменили, как были с теста так и остались,
следовательно всё пока идёт к тому что будем просить их апать вместе :grin:

кстати занимательный факт самые сильные и токсичные меты в кв всегда были колесные
а соответственно аналогично и в рандоме на высоких БР

Один день, и пост будет. Чекай.

Крушаки, огники, капканы и гибриды?

ну начнем из далека
утюги на дробовиках, крушителей тогда не было
копейщики, да гибриды в том числе и просто комбайнщики псины
а также колесные цунами выносящие пол крафта за выстрел
бигфуты были метой довольно долго
14 бигфутные жнецы как поддонки так и поковушки, которые любого ховера сносили секунды за 4
потом заградители на оных же жирах и тд и тп
колесной дико токсичной меты прям много было, особенно запомнились жопоразрывательные комбайны и огнеметы, капканы то еще ладно все более менее юзали это в целом главная ошибка разрабов похуже любых ховеров в свое время

и что характерно все колесные меты кроме огней и крушей были лишь тогда когда ховеры представляли из себя 4х ховерные сборки а не кровати
что как бы намекает по какому принципу нужно было балансить, намекает игрокам но не разработчикам

Чета озлился я на грядущий нерф Мастодонтов, и продал их.

Посмотрим на новую базуку, или на кучу легендарного и фиолетового вооружения.