Уголок флудера (часть 2)

я эгиду апал еще давно и стоило мне это немалой суммы
сейчас все гораздо проще и удобнее
упрощают игру
донать да фармии и все у тебя будет, а раньше нужна была еще и удача и умение играть)

я на тот же апполон полтора года или больше станок ждал, а теперь аполлон подешевел и денег нет … да и донатить неохото на постоянные патчи

Ап стоит того? И сколько урона она может сдержать? Думаю на рейдового жука поставить

ЕСТЬ ПРОБИТИЕ

Лишь бы тунчесы не начали вводить.

А замесы и 6 наборов с танками это не то?

Поиграл я в этот ваш день кросавута, несколько дней, попробвал все крафты, и сделал вывод, ховеры имба , скорпы имба =)
Победишь ты или нет зависит исключительно от того. какие крафты тебе подсунут.
Топ крафты имхо, молотки, скорп, ховер-тошик. По скорости набора очков.
Если начинают падать всякие дроновозки, очков можно не ждать.
Очень много на “раздватри” заходят играют группами. Видно по тегам кланов.
В целом если бы крафты отбалансить между собой по ДПМ. То режим был бы топ.
З.Ы. мнение клонов не интересует.

Это начало конца…:scream:

Наборы все одинаковы: покупаешь, продаёшь лишнее.

А замесы что? Был замес строго со Слонами и на гуслях?

@60400654 прими в друзья в дискорде, кое-какая идея для билда появилась, но нужна консультация

Вопрос к тем, кто играет во Вторжении на испепелителях.

Ботский разум управляя левиафаном на кабине Ками может адекватно использовать её перк?
Активирует ли перк если наезжает на лужу испепелителя?

Приходилось встречать в этом режиме нагретые беспомощные левиафаны на этой кабине, вот и возник вопрос.

А стоит ли вообще левиафан для вторжения строить на Ками?

Нет.

Нет.
Или кокпит и ускоры, т. е. обычная сосиска из кв с лëвиками, или адрон, каталина, горбун. Что то на урон. Жить он не будет, против тошикоа, хоть нагретый, хоть нет. Он должен наносить максимально много урона, тогда иногда будут победы.

1 лайк

Спасиб за ответ.

Очень очень быстро разбираются левиафаны если в пати есть испепелитель.
Идея с Ками была в том, чтобы усложнить им жизнь, но видно не судьба.

сосиски в вторежнии не очень у меня победы хорошо делала просто платформа с двумя этажами с каталиной

По-моему все ровно сколько он дамага наносит - рогами в препятствие упрется, а ты его из-за горки с тошнилки убиваешь… Как по мне, самые “неудобные” для игроков (по крайней мере для меня) это дроновозки всех мастей с артой и ураганами.

Ураганы возможно, арта полностью бесполезна, лëвик не попадает, дроны тоже бесполезны.

Кайдзю, тошни, деструкторы, скорпы, иглобрюхи. Что-то дамажное и с хорошей дальностью.

Такое все и строят. Первый лëвик обычно новичковый сарайчик, второй- ускорная сосиска, третий - жирный биграмный, двухэтажный или с оружием на палочках.

Попадает. Если стоишь на месте за препятствием и вереск сагрился на тебя, то он попадёт.

Гриф, бывает, прицельно атакует тошнитель на вешалке.

Как думаете, комбайн после апа прочки оживёт?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну что, драная жопа, как дела?

1 лайк

Один раз мой вересковый выиграл, другой проиграл. А обычно “Leviathan did not take part in battles” и усё.