Уголок флудера (часть 2)

Главное дробовики понерфить, и плевать что гром (особенно на колёсах бигфутов) гораздо эффективнее молотобоев и крушаков при перерасчёте энергии/эффективность.

А то что из 8 игорьков 4-6 на ховерах это неважно, они НИВЛИЯУТ

Капканы, у которых леска останавливает машину на скорости 100км/ч или танк (которые из-за превосходства скорости мертвы не считая свиноматок), и дамки, крафты с которыми их раскидывают со скорострельностью пулемётов прямо перед крафтом и создают буквально взрывные шторма в радиусе противника туда же.

хреновой гусле - хреновый перк , логично

В патчноуте нет про дробовики вообще.

А на что они влияют? На твою победу же, если это в твоей команде столько имбищи собралось, разве нет?

Давно это было… Сейчас или обрывается, или вообще не успевает сработать. Ты давно в игру заходил?

гонитель ну такой слабый был , прям ужос … вообще бесполезный прям …сами же резали с 100 до 70

70 маловато

та я не против , у меня апнутый ( на скорость ) , а там ему еще и скорость добавляют …мб че нить собиру , гусли имеются тоже

Я про старые патчи

И 4-6 игорьков с другой, не забывай. Сразу надо было понимать, что ховеры забалансить нельзя, это чуть ли не с БТ люди понимали, когда ховеры были тем ещё калом, а новые при вводе буквально залетали в количестве одной машины в 8 противников прямо на вражескую базу и делали что хотели и ответить было нечем.

Прямо сейчас сессию играю, а что? Я помню что нерфили их, но нерф вообще слабым был, и по большей части тяжёлым машинам помогал.

Эстетичная зато, жалко её…

та по идее , ставишь туда еще исполин , и строишь чет типа такого - чтоб лоб был из парных , а то и все 6ть штук , такое не сломать будет …тунк натурально

“Режим нытья включен”

Попал таки на триатлон - чел в нашей команде не прогрузился, мы продули.

“Нытье выключено”

Не эстетично, отбраковано.

даже я его еще не прошел, в очередь

Давно пора, пока бутыль пасс проходил делал задания на них, проще только задание на завершить один бой оказалось

сложное задание - где ж крафт надо еще взять , на сборку минуты полторы потратить , а потом еще ездить

image

Зачем столько? :slightly_smiling_face:

А зачем три разных? Были бы парные я бы еще понял, а просто разные…

прикол в том что я апал их на рандомные перки давно еще
и мне выпали они СЛИШКОМ разные между собой
а теперь есть тошнитель на станке и там разница только в одни незначительный ап
у меня резист, скорость полета и время до перегрева, а на станке прочность, скорость полета и время до перегрева
в общем теперь есть две на скорость полета и время до перегрева
а третья она ненужная

хорош, завидую … у меня вот денег нет даже на покупку и ап эгиды прайм, короче печаль