Уголок флудера (часть 2)

Не стоит. Там апнули хп рамам и сделали 75 процентов пробития, при этом про блокчейн в анонсе ничего нет. Это всë, что нужно знать о грядущем патче. Теперь нас ждут еженедельные балансные правки и волна нытья.

Мельник
Теперь у орудия есть 80% пробивная способность.
Размер снаряда уменьшен на 38%.
Жнец
Теперь у орудия есть 80% пробивная способность.
Размер снаряда уменьшен на 38%.

Не совсем понял про пробивную способность…

Самое интересное в кроссыче

1 лайк

ну и отлично … можно будет конечно и в пвп поиграть, хотя думаю хватит часа-полтора в сутки без према, чтобы закрывать квесты в рэйдах + 2-5 пвп( или патруля) :upside_down_face:

Какая же мельник имбища, опять жнец не нужен

Жнец веселее, так то)

Спойлер

Terminator 2 - Minigun Scene (HD) - YouTube

Ховеры апают, анекдот

1 лайк

Веселее, но быстро понимаешь что он не нужен

Дробовики не апают, тоже анекдот.

Играю на нём с ЗБТ, и считаю, что этот миниган самый интересный в игре, ведь его больше, чем любое другое оружие перерабатывали и он постоянно был в качелях кал/нот бэд

Гусенице укреплённой прям конкретно хреновый перк дали, лучше бы с малой его забрали, взамен дав малой перк на большую скорострельность или меньший отбор мощности при большом количестве гусениц.

Возможно пробитие даст ему второе дыхание и сделает околоимбой

Я играл на открытых жнецах и пукан горел постоянно от того что они отлетали

Ещё на ЗБТ подрезал у Гридшейка его арткрафт и постоянно его менял по прочности/ОМу/в зависимости от перков днецов/изменения деталей и прочего, ни разу не соскучился)

Спойлер

Стоит оговориться, эта хрень, не одно и то же, что пробитие (условно) скорпа сейчас. Народ, почему-то мне кажется, именно так и думает, теперь пробивать будет как скорп…

Мне единственное не понятно, скорп вообще перекроили и зачем вот так? Типа его текущая фишка с игнором пинов, тепер в ведомстве палачей… Как бы, такое себе решение, перевод в разряд обычной тыкалки, как пушки, только без взрывного…

Все колеса

Увеличена скорость поворота колес.
Улучшено сцепление: колеса теперь не так быстро входят в состояние заноса и быстрее выходят из него.
Исправлена ошибка с сильной потерей скорости колес на наклонных поверхностях и при поворотах (в т.ч. у колес «Биграмм» и «Омни»).

Бигфут

Прочность колес увеличена с 445 ед. до 565 ед.
Теперь поворотное колесо потре■■■ет 16% мощности (вместо 20% ранее).
Теперь неповоротное колесо потре■■■ет 8% мощности (вместо 10% ранее).

Ап колес, ну теперь то заживём

1 лайк

Ховеры всё равно имба :rofl:

Еще и говнитель вернули в кондицию. Слейпниры + говнитель = башенные пушки вертятся как юла :clown_face:

1 лайк

Ага, я сперва не понял, потом вижу у огнеметов пробитие 100%, в голове заиграла музыка шоу Бенни Хилла и всё встало на свои места

Ускорили бы переключение между передней и задней скоростью с пробуксовкой было бы поинтереснее