Уголок флудера (часть 2)

Аааа :slightly_smiling_face:

Это депрессед фура
На роль фуры из рейдов пойдет отлично

Декор с ивента не разбирается … ни ресурсов, ни стабов, осуждаю! :rage:

в ивенте видел, тачка прям арткрафт

Я кроссаут прошел)

Спойлер

Теперь у меня есть все конструкционки в игре. Осталось теперь получить все нашивки, и все апнутые детали.

Даже те, что за значки?

Ога!

Шершень апнут в будущих балансных правках :face_with_peeking_eye:

правки - фигня , понакрутили хрен пойми …явно со скуки пухнут , так у меня бы спросили , я бы им на год вперед нарезал работы

Надо бы путч

В правках почти все пухи апнули по прочке.

Так что по итогу, спейс армор сосед?

неделя до патча осталась, а инфа расплывчатая, еще станки выкатили частично неплохие, а по времени вообще шляпа, либо донать, либо даже не пытайся фармить на ап легендарки с 0! :rage: :man_facepalming: :man_facepalming:

Прочку апают наверное потому, что слишком много дамага гуляет по пустошам. Высунешь краешек верзилы, а её сдувает как аккорд

Страшно представить что бы было после правок

Донуть в смысле докупай уровни или просто купи БП?

я не про бп, я про станок)

А щито там на станке обещается? Я просто путч видел, а станок не видел.

Бирюза-реликты всякие там! :sunglasses:

А. Ну хз, увидим через неделю.

Готовьтесь свои крафты перелопачивать кстати. И к буре эмоций по сему поводу :upside_down_face:

Вообще плевать … было бы время и желание играть хотя бы часов 8 - имело бы смысл! А так надоела эта тенденция в играх штамповать постоянные патчи ! :rage:
Практически не пользовался выставкой в Кроссовке, но после патча через недели 2-3 специально зайду и буду популярные крафты смотреть-тестировать на полигоне … А может вообще забью на игру, в следующем БП кроме двигла контента нет

там патчноут вышел, мозг сломать можно от изменений :upside_down_face: