Уголок флудера (часть 2)

Так получат ховуры по башке же. Обнова большая как приедет - за решеточками уже не попрячешься.

Тут не только же в решёточках дело, тут и манёвренность, и разгон

Убери решеточки - получи рост “взлетной массы” добранной ХП деталями и попрощайся с частью маневренности и разгона. Все путем будет. А не будет - еще занерфят, и вообще Геррида.

1 лайк

верю фанатично.

Часто от безысходности пихаю белый радар куда-то внутрь крафта

Звучит прекрасно, на мой взгляд.

Мем по кроссауту

Спойлер

Древнерусский выстрел в комбашенку (Crossout meme) - YouTube

Оказывается бирюзовые курсовые пулеметы в стоке какой-то лютый урон выдают, впечатление после апнутых на урон заградов

О вусах не спорят. Кто-то играл в куклы, кто-то в оловянные солдатики. :rofl:

Спойлер

Вот чисто страдальческий вариант

Спойлер

Я сначала боезапас туда поставил(наивный), но он там абсолютно не нужен - даже 18 выстрелов много для этих пушек. Векторы на колесах дольше живут, чем это. Но иногда можно запустить кого-нибудь на луну. Оно того стоит

Спойлер

Фуря спалился. Работает на разрабов. А как дышал, как дышал!!! Ну скорее это баян. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

сразу его выбирай, имба от секретного разработчика

1 лайк

Да не фига, не имба. Особенно, если в выборе появляется, когда уже поздно. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Наткнулся на вот такое вот. Если с деталями для обстройки и бутстрэпом все понятно, то испытания симметричных генераторов меня удивили.

Спойлер

Это должны знать все в Crossout. #Librarian #Crossout #Кроссаут - YouTube

5 лайков

вот это неожиданно, пойду аполлон и тор тестить

Понравилось как от поворота детальки хпшной зависело пройдет урон или нет, так наверное и от пушек защититься можно, переворачивая палочки определенной стороной. Выглядит шизоидно :clown_face:

Тор хз, но у меня он одинаково бахает, как не вертел. А вот Апполон, со стороны закругления бахает сильнее, чем с плоской.

С некоторыми генераторами понятно. Возможно, по мнению разработчиков, чем больше пощадь поверхности генератора смотрит в сторону бака (или других деталей), тем больше мощность взрывнаой волны воздействует на бак. С аполлоном, похоже для упрощения, а может и по ошибке, нарушена физика. Расчёт мощности взрывной волны учитывает площадь закруглёной поверхности, но не учитывает радиального направления её участков.

Не, я его ставил 2 пина от омамори. Если плоской стороной к нему, оно оставалось. Круглой, всё отлетали.

Боковые дают то же самое, что и круглая сторона

Вроде ясно написал. Но повторю. Возможно, по мнению разработчиков, чем больше пощадь поверхности генератора смотрит в сторону бака (или других деталей), тем больше мощность взрывнаой волны воздействует на бак. У апаллона площадь поверхности закруглённой стороны больше площади поверхости плоской стороны (стороны противоположной закруглённой). Площадь поверхности боковой стороны так-же больше пощади плоской стороны. Уточняю. Площадь поверхности, а не площадь сечения. Так что твой эксперимент не противоречит точке зрения разработчиков на математический рассчёт воздействия взрывоопасных предметов на окружающие предметы.