Уголок флудера (часть 2)

Моя последняя нервная клетка после того, как начал собирать сетап на тошнитель и тут добавили перк жнецу:

тошня все равно универсальнее и эффективнее жнеца

Там дело не в перке. А в самом лучшем соотношении масса/прочка.

А Мельнику что ли к ограниченному боезапасу оставили нагревание? Чую разрабы прощупывают почву что бы всем ввести механику боезапаса.

Да, скорее всего. И оставят, в первую очередь, для того, чтобы у Жнеца был перк.

Попробовал мастодонты, оформив сегодня себе 2 штучки. Эта пушка будто говорит мне “Бро, я, конечно, с дуплета знатно разношу хлебальники, но есть небольшая вероятность того, что ты в меня не сможешь. Возьми себе 2 светляка и получай подобные результаты с гораздо меньшими вложениями мозговой активности”

Спойлер

Иногда, когда меня бреет какой-нибудь ускорный крушик, невольно затесываются мысли о продаже пушек, но это уже пройденный этап. Не продам их, пока не наберу как минимум 40 нашивок. Посмотрим. Кажется, я начинаю вникать в сущность мастиков. И да, фура был прав, пусть и я тогда ему не верил:

А что там по энергии новый генератор или кабина? Или новая аппаратура снижающая потребление энергии. Или выключатель энергии орудий?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=WvofmJroTsY

Не знаю что это, но что-то из всеми любимого мини бп :ok_hand:

image
скоро вы все это признаете и будете целовать мониторы когда я в сети :sunglasses:

не, если реликт, то выйдет параллельно с бп, но не будет к нему относиться

вот бы реликтовый тошнитель

1 лайк

лазерный реликтовый тошнитель!

6-8 ствольный по аналогии с агс - тошнитель

чсв уровня, сын маминой подруги

Еще полгода назад я был бы точно уверен, что никакого реликтового генератора быть не может. А сейчас они всё что угодно могут отмочить.

Спойлер

Отчасти мне это даже нравится

Это рофл был.

Держи меня в курсе ага(нет не надо, я и сам знаю)

Если говорить миллион херни рано или поздно попадешь в точку.
Но тут скорее проблема о другом, ты часто намерено врёшь, а с лжецами так принято, что все что они говорят воспринимать как лож, ибо репутация у них такая.

Внимание вопрос. почему взрывной урон уходт в раму , при том, что настойчиво стреляешь в ногу или ховер. под разными углами :?