Уголок флудера (часть 2)

А это… откуда второй бабломет? Первый раздали мне, обычному крестьянину, а второй как можно было получить?

беру свои слова назад про бесполезность Тирса, пушка интересная просто надо было правильно ее приготовить вместе со стилем игры

на лапках неплохо играеться ну или ховеры, с колесных сносят тирс моментально

у меня первый заход как раз на лапках и был, сейчас собрала на омни, как то комфортнее из-за того что тебя никто не подпирает и ты никому не мешаешь к тому же на тебя сложнее обратить внимание в виду высоты)

Очень интересно поставлен вопрос, в запрете именно обсуждение удалённого поста или темы.
А не другие действия административного характера. А это важный момент. То есть бан наличие бана, отсутвие бана, уже не подходят под эту тему. Или к примеру админы слушают тех делают то, не делают это. Это раньше одним из " супер модераторов " в удобных ему случаях тоже запрещалось обсуждать.
З.Ы. Про оф язык на форуме я уже упоминал .
З.Ы.Ы. У меня до сих пор в чате перманент, из за злоупотребления. Чисто личная неприязнь одного или двух человек.

Основная видимая пользователям работа модерации - удаление/правка тем и сообщений. Обсуждение любых наказаний - только через ЛС, о чем явно говорит вот эта тема: Обжалование наказаний / Жалобы на игровые нарушения В результате обсуждать, не нарушая правила, в общем то и нечего.

А перманент в чате “ни за что” никто не повесит, хотя бы потому что рисковать местом ради сомнительного удовольствия “забанить просто так” дураков нет.

рисковать местом… а это место в виде бесплатного модера очень сильно ценное?)

Спойлер

НУ вот как мы видим есть и места они не потеряли. Потому, что все было обсуждено неоднократно с пакетом доказательств поведения , бездействий и там где они бездействовали с одними , натягивая сову на глобус действовали со мной, это было весьма стандартной практикой. Сейчас меня в чате нет уже наверно год и не могу сказать, что то изменилось или нет. Всё эти пакеты доказательсв в целом я уже удалил, потому, что понял. что правду искать тут бессмысленно.

Спойлер

Обсуждение любых наказаний - только через ЛС, о чем явно говорит вот эта тема: [Обжалование наказаний / Жалобы на игровые нарушения

. Можно более подробно видимо не внимательный нигде не могу увидеть, данное правило.

Приходите - узнаете.

1 лайк

Запросто. Например у нас нет подфорума для обсуждения наказаний, соответственно вступает в силу п.п. 3.5, плюс информация о наказаниях - конфиденциальна и не подлежит разглашению третьим лицам ни в каком виде.

Видимо не легко.
п.п. 3.5,… флудилка отличное место для этого.
информация о наказаниях - конфиденциальна и не подлежит разглашению (с)… это где такое написано:?
И если забранили меня или модератор сказал, что его забранили. ( а он кстати и по старым правилам имел право говорить об этом . ) Но это касалось именно бана на игровом сервере , а не в чате на форуме или сообществе в В.К.
Вот это кстати позволяет модераторам, злоупотребившим своим положением, оставаться на месте.

Информация о наказаниях всегда была конфиденциальной. И на этом предлагаю закончить, соблюдайте Правила и все будет в порядке.

Я соблюдал, но меня забанили =) Так что не знаю даже как на это реагировать.
Я не увидел, где бы такое из выше сказанного было написано. Кроме как от вас. Я все три свода правил прочёл. Может я не внимательный.

а второй для фурри
ну способ получения тебе не понравится, лучше не спрашивай, придётся с хвостом ходить

image
Я ради этой краски скупил все компоненты с рынка, когда их еще выдавали за посещение игры.
А потом вышло обновление, в котором вывели крафтинг красок, из-за чего мой гениальный бизнес-план накрылся медным тазом.

Хотя, учитывая что у меня сгорели тысячи компонентов этой краски, нет ничего удивительного в ее текущей стоимости.

Только недавно её продал. Как краска довольно посредственная, обычный черный цвет.

Спойлер

сейчас есть крутая краска САЖА стоит копейки и выглядит лучше черного золота

когда то перепродавал эту краску, цена была совсем другая

У меня после одной из обнов половина красок в + ушла, другая в минус. Сейчас на них даже не смотрю как на объект покупки. Все распродам и оставлю только неторгуемые.