Уголок флудера (часть 2)

сейчас хороший баланс

1 лайк

Да это я просто как пример последовательности этих людей, даже когда правила написаны на русском языке.

1 лайк

Я бы тебя послал , да ты уже там .

2 лайка

баланс не виноват что ты играешь как днище и строишь какой-то мусор, мы это уже выясняли
сейчас хороший баланс, лучше чем в любой другой год

Я смотрю ты уже своим множественные личности не скрываешь.

Все же мне стало скучно и я поискал.
Зашел сюда:

перешел по ссылке в сообщении…

2.3. Содержание сообщений Пользователей на Веб-сайтах Gaijin

Официальный язык Веб-сайтов Gaijin - английский. Использование иностранных языков, транслитерация и преднамеренное искажение английского языка не приветствуются (за исключением подфорумов для определенных языков). Во избежание сомнений такое ограничение не распространяется на Веб-сайты Gaijin, полностью посвященные определенному языку (например, официальным русскоязычным Форумам).

Не благодарите.

Спойлер

Я перехожу по ссылки и вижу это

Спойлер

У меня так сайт метелицы отображается, х.з. с чем связано. А тут с этим проблем нет.

хм интересно, у меня никаких прокси и впн не включено.

аналогично

Нашёл в чем причина в правом верхнем углу язык ен включен был поставил ру

3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей. Запрещается публично предъявлять соответствующие претензии и обсуждать действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов. В зависимости от обстоятельств и серьезности нарушения, следующие санкции могут быть применены к Аккаунту Gaijin.

Вот кстати пример Где можно применить разночтение , нигде не запрещено обсуждать действия модерации и администрации, кроме как в их действий по удалению сообщений или тем.
Но если злонамерено упустить слово Соотствующие, то получается вообще запрещено обсуждение.

Это и так очевидно. Тебе делать нечего и ты от скуки воюешь с модерами игры, в которую не играешь.

1 лайк

Я б тебя послал, да только ты там же где и дружок твой.

он не воюет, а подсирает

Спойлер

image

рекомендую

Рекомендую ничего не покупать :wink:

1 лайк

слабый

Интересно, в честь 1го сентября дадут халявный ящик с премкой? :roll_eyes: :upside_down_face:

дадут особый кейс “погубам”