Уголок флудера (часть 2)

Значит не такое уж и бесплатное)

1 лайк

у меня были, чисто самовнушение, апы не работали заметно

копья надо апать на массу и урон
заметно ощущается когда у тебя апнуто 13 ланселотов

Спойлер

image

львы выпали настолько смешные противники что он победил, неплохо

Спойлер

image

Достаточно ценное.

мне кажется за модерацию форума должны чистым галоперидолом платить и купонами в платную клинику
крыша уедет на всё это смотреть

Ну почему? Это просто работа.

Я вон в отдел тестирования как-то записывался, меня взяли. Дело дошло до заключения трудового контракта, его даже выслать успели, но к сожалению начались известные события.
А мне не охота была из-за этого влететь) я и на Яндекс когда-то поработать успел, лет 10 с лишним назад)

Стал бы тестером в игре все было бы по другому :rofl: :rofl: :rofl:

ах если бы …

я просто кое что об этом знаю
модерировал сообщество на 2к человек
такие индивиды попадались неописуемые

сегодня впервые сходил в кв за долгое время, крайне удивлён количеству нотунгов, их мало
играли на 2х омни и 2х герридах в основном

Потому что в панике их начали сливать

возможно, есть ощущение что в кв ничего не поменялось, куча мили (огнеметов) и каратели
за одну сессию с 0 очков вышли в руду, а мне тут доказывали некоторые что сейчас кв совершенно другое :joy:

А когда там вообще что-то сильно менялось.
Странно что сверчков апнутых нет. Хотя может в нижних лигах присутствуют снова,была же мета ховерных свечей.

Хотя не только ховерных, пиBуки тоже с ними попадались

Сегодня вечером, в противостоянии, пару раз встречал их. Не сказал бы что они вызывали какие-либо проблемы. А вот огники действительно никуда не делись.

да эти сверчки нафиг не нужны есть же вальсы бесплатные которые ставятся на Омамори что очень важно

Старперам старой школы всякие попускающие модули не нужны

я бы сказал что сейчас в кв омамори для стрелкового оружия важнее чем легендарный генератор
посмотрим что после нерфа будет

Спойлер

image

играл сегодня на этом