Уголок флудера (часть 2)

Только нотунг отсосёт у аспекта по одной простой причине

хотя, о чём я вообще…

Спойлер

image
image

И я играл на лег пуликах задолго до появления говнотунгов, которые залиты в бп для хомяков, чтобы не струдали и не считали на пальцах урон аспекта.

даванут нотунг и эти гении сядут снова на дронов :joy:

1 лайк

Ага. И будут кампенсацию требовать за 600 рублей с недожратых обедов.

1 лайк

Хз, Нотунг он как пулемёт, но почти весь геймплэй - это зажми клавишу, а я такое не люблю( мышка комплуктерная ломается быстро от такого).
Зато после снятия апов появилась кучка денег, можно перепробовать оставшийся не-реликтовый шмот (даже тот, который в фестивалях потасовок не пробовал).
Ну а потом хз ваще что делать в Кроссовке, разве что минут 30-40 пве под новости, и часик в пвп в день. КВ не хочу, некогда и не с кем

1 лайк

Можете пожалуйста взглянуть и написать свое мнение?

Чтобы чаще тэгать всё гумно и скитальцев из маскировки выбивать при необходимости.

Ты пяткой в грудь себя бил, что раскатаешь рейды “в разы тяжелее” один, без мяса.

А теперь что, дальше дальности ауроры сидишь, шоп боты на мясо триггерились? :upside_down_face:

А я с тобой ни о чём не спорю. Я не сравниваю пулемёты, а задал вопрос по аспекту. А ты сразу же возгорелся :upside_down_face:

О чём ты вообще, действительно. Речь про рейды, а ты в певепе полез. Так “небомбит”, что решил нашивки посчитать и виртуальной циферкой понтануться? :upside_down_face:

Набор «Электрожук»

И, напоследок, хотелось бы обрадовать всех, кто ждал новую таинственную роликонесущую ходовую и новый арбалет с нашего арта на август.

Расчехляйте свои карточки, детки :wink:

А я тут на выходных развлекался перетаскиваем зила через болото. Очень, между прочим, увлекательное занятие…

Пусть их введут для начала.

Да, ты просто меня пытаешься убедить, что аспект говно а говнотунг тру. Вот и все, согласен)

Наверное потому что я на лег пулеметах играю с классики, т.е с аспектов. Ещё до появления чертей и прочей ерунды. И как бы не просто так что-то о них говорю.

А аспекты появились раньше чертей?

Черти были всегда, особенно на ру сервере

1 лайк

Ты прикалываешься?

Спойлер

image
image

Это было во времена царя Гороха, забыл уже всё

Аспект был первым легендарным пулемётом в игре

Спойлер

2

6 лайков

Нет, это ты сам придумал. Я такого не писал.

Ну ты сам с собой или ещё с кем можешь спорить, конечно, но не со мной. Потому что, повторюсь, я не сравниваю их и не спорю с тобой о том, что из пулемётов лучше.

“Роиконесущая” ходовая. Да она сама себе и шарик, и ролик! В чем прикол-то интересно будет?

Вот бы был просвет побольше, и скорость 80-90. Я бы на крафтины с КП пристроил, совместив с Омни.

Скорее всего, тяжёлый вариант омни, только чуть более “недонатный”. Как соотношение между когтями и шабашами. Кстати, П-Полезные ходовые :crazy_face:

Прикол в том, что она ещё и защищает. Сделать машину пониже, взять Юки, налепить Исполин, апнуть все шарики и будет непробиваемый и среднебыстрый танк.

Четыре пина и небольшой зазор. Возможно, ещё и двигается как реальный хувер.

Электроарбалет выглядит неплохо и работает против танков. Кататься вокруг и настреливать по любой части жиров из троих акари — геймплей новой игрушки.