Уголок флудера (часть 2)

но в идеале конечно искать клан 15+ человек, пускай даже слабых
тут массовость решает гораздо больше чем качество

го в клан, я создал! :rofl:

И, видимо, без учета рейтинга т.к. простому соло-игроку, только вступuвшему в новенький клан доступно только 7 заданий по 50 значков механика.

Есть еще места?

Есть, приглос кинул!

Пасиб, как домой доберусь прийму.

давай, не спеши сильно … ты кстати ежедневные задания сегодня после 3-00 утра не закрывал?)

Нет, с субботы не заходил еще

рейтинг от клана зависит и быстро накатывается, ему лично не обязательно иметь суперогромный рейтинг
весь смысл в массовости

с чего они решили возрождать в кроссауте коммунизм в 2023м это отдельный вопрос, но если найдешь клан и будешь стабильно играть каждую неделю то получишь даже больше чем раньше

Было бы кстати прикольно, если бы старые кланы, которые давно не проявляли активности - автоматически стали открытыми, чтоб не плодить сущности… Глядишь и мой старый клан бы пользу приносил

ну плюсом это и отельный байт на донат конечно же, сейчас на создание кланов голды солют )

Ну теперь точно все готово

Спойлер

Итого - паук заградный, петyxyнг, ну и, разумеется, дроба

1 лайк

ахах, норм название! :rofl:

а вот тут еще и палки в колесам тем, кто состоял в каком-то клане ранее с невозможностью вступления в новый клан сразу…

это их проблемы, то что систему переделают было заранее известно
это как говорить что отключение воды летом палки в колеса тем кто не помылся за день до отключения :yawning_face:

Хах, ну удачи с таким подходом, че. Он будет актуален ровно до тех пор, пока в рядах этих самых “их проблемы” не окажитесь вы сами, бесконечно адаптироваться к изменениям не выйдет.

3 лайка

это будет работать всегда, кто хочет тот играет, никого не принуждают, это не реальная жизнь
игра будет такой какой ее сделают энивей

текущее изменение мне нравится, хотя было много более критичных которые не нравились

Во-первых, у меня есть!

Во-вторых, под меня держат крайнее место. На неделе переезд.