Уголок флудера (часть 2)

Представляю тебя примерно так:

Спойлер

image

Ору с обновлённого рецепта Гейликона.
Финотдел тащит!

1 лайк

сначала не понял, куда верески делись с продажи, вот оно где собака порылась.
так а чертежей на вереск не дали, можно нехило наварится ))

А вовремя я омамору скинул. :))

1 лайк

тоже успел, но цена уже не та, в любом случае около 2000 навара с нее есть

Судя не только по моим прикидкам, этот модуль не сильно просядет)

Вы всё денежки обсуждаете, а болонс, болонс изменился? Заживем теперь? Ховеры удалили? Каталину понерфили? :clown_face:

Иконки апнутых деталей поменяли, сильный ход!

Сильным ходом было введение балансного-пребалансного омномнори, до сих пор силой того хода можно мамонтов доить оказывается

2 лайка

ну да, либо легкие деньги ++, либо чоткая кабина( относительно того ассортимента говна, что есть в этой игре) :roll_eyes:

По поводу новых мет, пол рандома на 8-9 ом в мельниках на тяж кабинах. Все привыкли прост. Совершенно тупой и выгодный геймплей, за три-четыре мельничных взрывных урона даже толстяки на обереге отлетают (проверил, пять “взрывов” и 2 толстяка на обереге минус), за три-четыре попадания из толсяков мельники на омамори даже не шевелятся. Ну так и понятно, у мельников ВЗРЫВНОГО урона по сфере 900, у толстяков 580. Не считая пулевого. У пушек того же грейда взрывной урон в 1,5 раза ниже! :))
Омы типовых машин на мельниках ниже на 900 приблизительно, урон выше, хитбокс мелкий, живучесть выше, целиться, брать упреждение и т.д. не надо.
Тупо упарываются и бреют команду.
Баланс, ёптыть.

1 лайк

котолина в боланси

не, речь тока об деньги, адрон то есть с бп апаный
но заготовки на складе разражают, стараюсь их крафтить и сдавать с профитом

тут вопрос тока в том - сливать щас или все же вложиться в адронов. но сливать походу все же будет профитней

1 лайк

А вот за смерчи спасибо. И так неплохо игрались, особенно в рейдах, а сейчас должны заиграть новыми красками.
Вот на такой машине в рейдах постоянно(1-2 раза гарантировано, часто 3 из 3 боев) 1 место.

Спойлер

Шабаши отлично защищают передний смерч практически от всего, не помню, чтобы мне его хоть раз отстрелили.
Ну и эгида.
Посмотрим как теперь в рейдах будет.

1 лайк

А зачем обсуждать болонс, если у некоторых денежки в минус ушли и вещи со склада пропали? Это важнее! :point_up_2:

По крайней мере, лично я бы этой проблемой в первую очередь занялся

А терм уже не купить. Если заготовок терма нет, сливать нечего.

Кстати да. Этот момент они будто упустили. Если к прошлому мини бп у многих еще были заготовки Терм, то к нынешнему их уже нет и взять предмет физически неоткуда.

У меня ещё есть, но я, возможно, сами термы захочу. Или адроны. Или ещё что-нибудь. В общем, гнаться за лёгкими деньгами сейчас я смысла не вижу.

С тромбонами вообще х-ня какая-то. Скрафтить в БП нельзя (обычный не апнутый), на рынке нету. Или я что-то не понял?
И адрон получается уже не скрафтить… Ну прикольно чо.

Вот-вот-вот.
Те, кто сейчас сливают Омамори по нижней, поленились посчитать, на сколько “выгодно” предложение Секрета Фукса.

1489179274141345718

1 лайк