Уголок флудера (часть 1)

хм… интерестное построение. рваться на британский флаг станет тот, у кого шире эго
умизна и тупизна здесь не очень подходят.

Незамутненный взгляд со стороны только может рассудить. Высший ИИ например

Факт в том, что тот кто действительно умнее, поделится опытом только если его об этом попросят. А тех, кто не понимает, жизнь все равно рано или поздно загонит в такие условия, что понять придется.
Потому что не всегда делиться какими бы то ни было знаниями полезно для того, с кем делятся. Он может быть просто не готов к ним, делись не делись – не факт что поймет.
Многие понимают и познают только спотыкаясь и набивая шишки.
Так зачем намеренно вмешиваться в чужой воспитательный процесс?

Лучше учителя чем сама жизнь в природе не существует.

Ну, это да. Но все равно, путь каждого примерно одинаков. Глубокая история подтвердит. Есть такие жизненные ситуации что малейшая ошибка приведет к фатальным последствиям. И без совета более опытного тут никак.

кто выжил тот выжил, кто здох тот здох.
короче если существуют тупые бараны значит все в рамках нормы.
ах да это еще энергетически выгодно меньше затрат на мыслительный процесс.

аномалия это те кто выбивается из общей картины тупизны, их по идее быть не должно дефект эвалюции

Любые последствия это лишь последствия определенного выбора. Потому что человек в праве выбирать как ему поступить в той или иной ситуации.
И часто может быть так,что совет другого человека, со стороны,вполне может подтолкнуть к совершенно ненужному выбору, по той простой причине что советчик может например не знать или не понимать всей ситуации того, кому он стремится дать совет. Он может сам заблуждаться в конце концов. К тому же, подталкивая к тому или иному выбору, когда не просят об этом, человек автоматически берет на себя ответственность за того, кому он даёт совет. И в последствии может стать крайним (“вот ты сказал поступить так а оно вышло ещё хуже”). Ну или своим вроде бы безобидным советом он мешает другому человеку научиться принимать ответственность за собственный выбор и собственные действия. Что тоже не есть хорошо, потому что такой человек если не научится самостоятельно отвечать за свои поступки, будет стремиться всегда избегать ответственности и искать виноватых везде и во всем, кроме себя самого.

Это ты что один из вариантов проживания жизни перечислил ?

Время идёт а форум не меняется… Когда и этот огрызок удолят, шо, в чат фелософствовать пойдёте?
1.png.ae416d3667f351bddb2b41f5cae79a8d

1 лайк

Построю себе никчёмную машинку. Типа думающей статуи. И буду в боях поучительствовать)

А зачем его удалять ? Вроде бы мы тут ни кому не мешаем ?

Надо было мне ник (Паганель) брать)

Зачем удолять эт ты не у меня спрашивай. А мешать тут просто некому уже. Вот ы былые времена…

Мы считай часть историй :slight_smile:

Чот я тебя как часть истории со старого форума не помню

Губка гроб , хемзел , cимба :slight_smile:

Узнаешь :slight_smile:

Попереименовываются ,потом хрен пойми кто есть кто…

Это несколько аккаунтов :slight_smile:

я догадываюсь