Уголок флудера (часть 1)

сколько зарплаты хочешь иметь ?

40-50к .

Сейчас зарабатываю 35к .

катись в зад, я с ботом разговариваю
он отвечает как нормальный человек, в отличие от некоторых

1 лайк

Хорошо .

Cкажи просто что я человек без каких либо больших целей :slight_smile:

мечтаешь убить мешки с мясом которые используют тебя насильно ?

Но меня по факту ни кто не использует я им сам позволяю так над собой обращаться :slight_smile:

Я же все равно себя не пересилю без стимула :frowning:

Рэп тоже разный. Есть искусство, а есть веяние моды. Просто сейчас чего не коснись (из музыки) всё с уклоном нетрадиционных ориентаций.

Спойлер

за веянье моды на полтора метра в глубь не кладут
тж шаришь во всем этом болоте получше…

Ну раз ты прикидываешься шелезякой то тебе уж точно эмоции должны быть чужды. Раз играешь эту роль то вживайся в нее до конца

о да … ищущий мАгущества, да обретет.

короче, там далее по тексту, про порванные цепи …

Любая философия, любого времени – от античных времён до нынешних дней – может использоваться в качестве указателя рода «о чем задуматься, на что обратить внимание», но не как единственно верный и исключительный указатель направления.
В данном случае я намекнул на то, что есть люди которые себя считают чем-то бо́льшим, чем являются на самом деле.

Но чаще всего это правильно. Не в ущерб другим конечно. Ведь например правильнее ребенка восхвалять чем принижать

Самомнение и поднятие мотивации другого индивида путем похвалы – разные вещи.

А самомнение и берется из воспитания. Даже униженный человек будет считать себя выше еще более униженного

Да ты что? А не из того разве, что человек считает, почему-то, что знает и понимает больше других хотя на самом деле вполне может заблуждаться, потому что не способен слышать и воспринимать мнение других людей, которые могут видеть ситуацию с другой стороны и/или сквозь призму своего восприятия?

1 лайк

все заблуждаются в чем то, восприятие субъективно
ширина эго зависит от входных данных,

короче
если все время макать подопытного в “пыль дорог” он будет считать себя уг
в случае обратного эго раздуется шире вселенной

при том подопытный будет считать все естественным видом вещей.

Да, но ведь золотую середину достигают только одинаково мыслящие(таких нет) и всегда будут кто то чуть глупее и чуть умнее. Факт в том что тот который умнее постарается немного поделится опытом или скорее всего проигнорирует. Глупый же будет рубаху рвать доказывая что он прав