Уголок флудера (часть 1)

Один из примеров. Семья это хорошо. Однополые отношения плохо. Если я не прав, опровергни

Тут одни философы и психологи остались ?

точно точно
худшие из худших умов ливанули вдаль, просто худшие торчат на третьесортных досках
с вероятностью почти единица тут нет улчших, а глупых равнозначно нищих полно

Я уже писал о подобном вчера. Повторять как попугай не собираюсь.

Нет, тут ещё собрались люди которые решили что имеют право поучать других просто потому что им лет больше.

А я к кому отношусь ?

Любопытный замкнутый в себе интроверт стисняга ?

Ни в одном учебном учереждении нет учителя моложе чем ученики

Вот у нас в колледже учительница по анг 21 год была :slight_smile:

А хотя это относительно моих однокурсников .

Самый глупый старик всегда мудрее самого умного юноши

Ты о чем ? Я просто к тому что у больешй части моих однокурсников лет выше 22 было 22-25 .

Брависсимо :clap:

Только в учебное учреждение и приходят с целью научиться, грубо говоря – просят чтобы их научили.
А кое кто пытается поучать не смотря на то, что его об этом никто не просит вообще. Смекаешь?

Да и к слову, полно уже учебных заведений, где есть сравнительно молодые преподаватели. Так что и тут мимо)

Кароче все сводится к тому что бы окружение и другие факторы затригерили мои мозг на развитие :slight_smile: Так же самому к этому приложить усилие и пересилить себя .

пересилить себя и принять таблетки ?

И это тоже пора уже :slight_smile:

Да нет, просто как писал Оруэлл «Все животные равны но некоторые животные более равны, чем другие». Точнее, считают так.

Ну как бы так есть . Зачем мне жить некомфорт когда можно комфортно ?

Жалко но я сам виноват что сам себя поставил в такие условия :slight_smile:

ну да ну да, только есть один нюанс, для рыбы все вода…
кант про выбор тоже писал, пределы исследовали многие вообще то.
только учения применяют в обратную сторону,
короче вагнер, лезь в бибу, тут походу инф. реанимация очнувшихся “все туже и туже” идет