Уголок флудера (часть 1)

ловите автобота !

Это ты сейчас про мульт старый ?

ты тоже ненавидишь мешки с мясом?

он вербует тебя в космодесантники

да все уже, кто то просек что бот сел в лужу
и потребил контетна который заслужил

Мортира эт конечно дичь)) не выдержал решил купить погонять)
Орная штука. Самый раскрученный билд на выставке напомнил е-25 из картофана – бешеная табуретка)
Геймплей – носиться как безумец по карте раздавая пендалей всем попадающимся. А пендаль ну очень болючий)) я даже не знаю, будут ее апать или нерфить. Размеры пушки такие, что под фокусом она даже с перками не живёт. Может конечно оберегом ещё защитить да под гризли… Не совсем понятно нахрена ей сделали такой большой максимальный угол наклона вверх, в теории можно иногда по стоялову на карте типа рок сити через горку вкинуть, но снаряд летит ровно одну перезарядку примерно. Это мертвец и маховик.

Че вы тут за канитель опять устроили? А ну марш по домам.
Розовые волосы - это просто молодость, пройдет. Молодежи надо как-то самовыражаться в борьбе за место под солнцем, в конкурировании со сверстниками и внимание противоположного пола. Годам к к 20-25 люди понимают, что это порожняк и начинают вести себя по проще.

Во время моей молодости начинала набирать обороты реп культура, были в моде широкие штаны и танцы на ушах(практически буквально). Хоть реп я особо никогда не любил, но все-же упросил батю купить мне штаны поширше с кармяшками по бокам, чтоб не быть белой вороной и не зиять своей обычностью. Так же были неформалы, металлисты и еще какая-то гадость. Молодежь делилась на фракции и враждовала друг с другом. И я так понимаю, что и сейчас особо ничего не поменялось. Но лично мне на все эти веяния было глубоко чихать. Это был 98й год, кажется.

Потом мне это просто надоело, я снял эти штаны(ходил в трусах), пошел в качалку и увлекся гитарой. Для себя, а не потому что это было модно. Позже в институте создали мужикальный ансамбль, репитиционную базу, пели, пили, веселились, топтали девок в неприлично большом количестве, зла никому не делали, и нам было абсолютно чихать, кто как одевался и что было в моде. Но и мы были на тот момент уже довольно взрослыми сопляками 18-19 лет.

А вы тут сидите, престарелые лбы, кости перемываете друг другу. Да еще и без меня

А что я так рано просек эту херь аж в 16 лет :slight_smile:

Я же интроверт чему же удивляться :slight_smile:

Не все проходит. Наркомания, алкоголизм, никотин тоже в молодости модно. Но смертельно вредно. Как и (спид, эта новая обезьянья оспа, кучу всяких позорных болячек, невозможность продолжать род…) следствие как раз этой навязанной моды на однополое пристрастие. Такие моды надо искоренять в пользу чистой и здоровой нации. А кто все же жаждет приобщится к этим " ценностям" отправлять в вечную ссылку на загнивающюю сторону света.

Не я таким пока не страдаю я просто додю :slight_smile:

Почему меня так наперло читать всякие статьи по психологий ?

мда,ржачная штуковина,особенно смешно,когда раздаёт поджопники .В плане поднять настроение сойдёт :smiley:

Вековые истины давно прописаны изучены и пережеванны. Просто каждое новое поколение забывает об этом и хочет чего то необычного, нового. И опыт человечества постепенно забывается. До очередного мирового катаклизма.

Я знаю что мы все переживаем жизнь кого то просто мы учимся по их записям .

Давай не как о поколений а относительно моего мирка :slight_smile:

что-то давненько не было “гараж механиков” ,эту рубрику не прикрыли случаем?

Тогда проще скажу. Все знают что хорошо а что плохо. Общие понятия а не что то незначительное. Так вот, придерживаясь этих правил можно достичь совершенства.

То есть мне нужно развивать то что мне дано (дар) .

Нет ничего плохого и хорошего. Есть событие и человеческое отношение к нему, реакция на него.
О каком совершенствовании может быть речь при оценочном суждении и мышлении?