Уголок флудера (часть 1)

Господи я вас стал понимать :slight_smile:

Кроссаут шоу. Серия загнанный рейдер. Показано как имбу превращают в фичу. Что тошнители, что утюги… Типа это не наш недостаток а игроки сами так умеют

Я так понял мы относительно каждого для кого то ниже а кого то выше :slight_smile:

пусть еще 3-4 имбы выдают и наступит фболанс мета шмоток вот

Первый раз набрал больше 2500 очков в обороне рубежа. Возник вопрос: а какой максимум можно набрать? Например при условии если союзники вообще ничего не будут делать.

Спойлер

На прошлом форуме была такая тема. Люди более 3к набирали.

1 лайк

Никогда не читал этих доморощенных философов, но знаю точно, что люди не равны.
Вот гипотетический пример. Есть преподаватель, скажем, профессор, который учит людей чему бы там ни было. А с другой стороны есть наркоман, который грабит бабушек, чтоб вмазаться, ведь это его единственный интерес в жизни. Де юро они равны, но справедливо ли это?

Или вот мой личный пример. У меня во дворе есть уборщик. Он пожилой мигрант, метет двор, стрижет кусты, убирает мусор и все такое. Он всегда вежлив, здоровается и если увидит, что я что-то выгружаю большое из багажника - всегда подойдет и поможет. Просто культурный дружелюбный мужик.

А с другой стороны есть мажор, прожигающий жизнь(и папин бизнес), который бухой ездит на дорогой(очень) иномарке и ищет, чем бы угаситься и где бы затусить. Для него кинуть человека - как поздороваться. Тупо паразит, от которого никакого толку. Но у него прав и возможностей, мягко говоря, куда больше, чем у того уборщика. Равны ли они? Тоже нет. Но если их пути пересекутся - я заступлюсь за уборщика, и мне пофиг, че будет дальше.

А что там пишут эти ваши философы - для меня примерно то же самое, что и местная писанина. Отныне я ваш философ, и денег буду брать поменьше. У вас тут все-равно особо нет выбора, да и цвет интерфейса как раз подходящий

1 лайк

Оруэлл

Определение “доморощенность” и несостоятельность, незрелость мыслей этого человека, не вяжется с его популярностью и признанием его вклада в мировую литературу…
Иногда стоит почитать, хотя бы для составления представления, что это за человек. Ну, или хотя бы кино по его поизведению глянуть.

Не, ну ты ж должен понимать, что я ни в коем случае не отвергаю заслуги умных людей. Тем самым я хотел сказать, что я-то философ практический, а не пишущий. Т.е. в жизни все гораздо прозаичнее, чем на бумаге. Например, конфликт двух людей способна прекратить одна точная подача в дыню в нужном месте и в нужное время. Безо всяких рассусоливаний. Сила правит миром - так было, так есть и так будет. Нужно только понимать, как этим распоряжаться, чтоб самому не стать корнем зла. Или может, кто-то с этим не согласен?

1 лайк

Еще как согласен на соседях даже подтверждение есть :slight_smile:

Хотя ладно быдло не в счет :slight_smile:

типичный пример потребления, концентрата и рафинада боярышника
из выгребных ям, таких как АИ с попАданцами заменяющих современную литературу
Короче что посеешь то и пожрешь.

уверяю вас пример сущностей из вакуума, состояться никогда.
все три объекта изолированны в пока еще размытых но оформляющихся кастах,
но детишки привозного займут твое место по плану, мажорчик останется рулить дальше

опус про философов зачетный, весь пост просто прекрасен
полностью состоит из продуктов мыслительной деятельности
сформированных инструментами, где в основе лежат учения современных социологов

прям картина маслом, где кисти и краски - методики: нарисовавшие большую часть мировозрения.

Кароче все сводится к лени зачастую и на сколько люди готовы опуститься перед другими :slight_smile:

почти идеально:
кОроче все сводится к лени (достаточности комфорта жопы) и
на сколько люди !приучены опускаться! перед другими.

1 лайк

Такими людьми кстати хорошо манипулировать :slight_smile:

тут хорошие новости нашел

Спойлер

image

наконец то начали с этим недоразумением бороться

1 лайк

Ни кто же не мешает за углом петь :slight_smile:

раз борется значится сам из таких: читать, бухать и кататься на колесах
вероятно кто то его обозвал, аналогом рачины, вот и взбеленился

Интересно а в каких именно мухосрансках с ними борятся ?

“нет никакой борьбы” просто гранты, ничего личного