Уголок флудера (часть 1)

те самые, эти ваши конструкции, собранные альтернативно одаренными в неадеквате.

короче: какие конструкции, такие которые через пост выше

Ясно, понятно. Вы на своей волне.

мили в том числе собак, предпочитаешь иным девайсам ?

Если вы все еще ко мне обращаетесь, то насчитать нашивок по контактному оружию в личном деле хватит пальцев одной руки., а крафт с этим оружием использую частенько исключительно в приключении.

странно, избирательно-дисфункциональное рассеянье внимания весьма редкий феномен
как бэ …

1 лайк
Спойлер

Пекарня приехала на пробу.

на заднею панель крафта,крупным планом повесил наклейку “Счётчик Оленей” ,пусть она напоминает союзам,что не надо подпирать сзади :rofl:

Это ещё сейчас все эти чертежи и хранилища стоят копейки, когда я расширялся цены были в 2-3 раза выше.

Зачем тебе серв? :face_with_raised_eyebrow:

Кроссовок ломать буду :rofl:

На пробу привез. Для работы. Может потом разживусь, если устроит, и соберу что-то подобное. Всяко это дешевле чем разрекламированные камни

А толку? В играх столько ядер нафиг не надо. 8 ядер - 16 потоков с головой хватит еще на долгое время. Ну только, если не для работы.

Я вообще уже полтора года сижу без видюхи на АМДшной встройке, которая тянет кроссовок на средне-высоких.

Вот для работы мне по большому счету и надо. Я с векторной графикой работаю, а она высчитывается кривыми Безье, если грубо - это математические формулы, представленные объектами кривых. Там производительность ЦП важна.

Плюс я музыку пишу, там процессоры тоже роль играют не малую.

Мне все ровно кажется современный 8 ядерник тоже бы хорошо делал эту работу, на Зеон с алика дешевле ))

Дешевле. Мать+процы+память до 500 у.е уложится. Другое дело накопитель, видик и возможно башни кулеров под это дело)
Да и потом мне его погонять привезли на шару, чё не попробовать?

чувак ты чудак, возьми восстановленные компоненты тот же амд почти свежий встанет в столько же,
по вылопу будет лучше в 6 раз или в 4 на ядро.
у меня адски горело когда заказывал новые, когда в мск все это рефюз по бросовой цене…

Чел хвастается, а вы со своими советами)

так то рекламируемые камни, в великом поднебесье, мешками на вес идут
здесь оказывается этим хламом банчат по оверпрайссу.

все в рамках нормали короче, оказывается 11 летние камни топ шмот
наверное любой [del] снабжен кремнием 4-5 летней выдержки за центы
с производительностью , о которой мечтает 4 из 5 выжравших.

ты плохой шаман - тебе бубен мешает :laughing:

То есть , ты мне советуешь брать какое-то бэушное гавно бывшее не понятно у кого и в каких условиях, вместо новых компонентов, так что ли?)
И при этом ты не знаешь, для чего оно мне и что я хочу с того получить в итоге :clown_face: