Уголок флудера (часть 1)

Появились игроки, которые начинали кататься с грузом по карте, не стремясь его завершить. Кому понравится “бесконечный рейд”?

И тут нашлись умники, строят фуровозки, педаль в пол и чехать на все вокруг. Порой специально заезжают в толпу ботов, подставляя под удар. А меняя порой маршрут, можно изменить общее количество задач в рейде, ботов и как следствие уменьшение награды.

С появлением кабины кабан, этот рейд как и погоня, стал бы “недорейдом”.
К тому же понавтыкали турелей, одни сидят в текстурах и безнаказанно оттуда лупят, а громоздкое неразрушаемое основание от них забрало игровое пространство и снизило маневр крафтов, а порой и просто застреваешь на них.

Вот свежачок

Спойлер


Поддел фуру, проехал по другому маршруту, тапок в пол - боты появляются быстрее задуманного рейдом, в конце рейда треш и садомия, как результат максимум 568 очков в топе 5-7 ед ресурсов. А наши разрабы-бояры думу думают третий год.

1 лайк

классический тимплей в кесавуте и одиночные рейды не нужны(у нас же командная игра) XD

Меграт прям ожил.

а для чего таких волонтёров набирают? Какие у них обязанности будут потом? И есть ли дальнейшие перспективы? :slightly_smiling_face:

Почитай внимательно новость

Ещё в гонках были такие, которые выезжали на некой очень широкой конструкции, блокируя проезд контрольных точек.

В общем, как не вспомнить Эйнштейна - «Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».

Да были такие, одни блочили всех подряд, другие ловили ховер крафты.

хотел слот под чертёж купить,а там аж 3 расходника надо. По моему слишком густо мажете,господа разработчики :face_with_raised_eyebrow:
500 монет за 1 место,если покупать 3 расходника,я ещё даже половины от всего объёма не заполнил,а уже такой ценик.
Да это гонево конкретное
Могли хотя бы их в БП подкидывать вместо ссаных наклеек.Что поделать,люблю я собирать машинки,чё мне до пенсии эти сраные слоты выкупать

1 лайк

с выпиливанием утюгов эти конструкции перестали действовать ?
или это достойная замена утюгам, с пригодностью в рандом ?

У меня этих слотов уже много. Но все мало. Вечно места не хватает. Продуманные Крафты собираются с трудом. Старые Удалять жалко.

а мне нечего удалять потому,что на всём играю :slightly_smiling_face: 7 пвп-ных и 4 рейдовых )

с хранилищем совсем беда, дошел до того когда 4 штуки купить нужно чтоб слот открыть, но жаба давит столько покупать их, на выставке тоже храняться крафты и вроде все нужно, все переодически в бою.
Выставка тоже своеобразный гараж для хранения чертежей, но оттуда крадут, перекрасят и в чате лайков просят, мол смотрите какой молодец что у меня есть, поэтому все удачные сборки теперь только в гараже

вот и я о том же :slightly_smiling_face:
полно таких кто любит собирать крафты,не пойму зачем их в этом ограничивать,этими слотами да ещё и в таком кол-ве за место.Наоборот им надо волю для развития,чтобы проявляли фантазию.А то понаделали метадроч и катаются.Зайдёт новичок,которой любит собирать,где ему брать голду и ресы на слоты? в одних рейдах сидеть? тоже надоест и будет он постоянно переписывать свои чертежи,вместо того чтобы взять на выбор любой крафт на выбор и поехать в бой

Ломать экнономика ? Чё бы нет :slight_smile:

Разрабы врятли правда согласятся :slight_smile:

сразу надо было думать об этом,а сейчас то конечно наверное поздняк метаться :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ни когда не поздно . Относительно только тех кому не долго осталось :slight_smile:

Какие эти конструкции?