Уголок флудера (часть 1)

Браво)
Спасибо, кушайте сами)

Дратути всем. Давненько я сюда не заходил. И вот возник вопрос, а я правильно понимаю, что с тех пор как форум приобрёл коричневый оттенок, он перешёл в состояние “почти подох”? А то как-то 100 ответов за сутки это мощный посыл на развитие. Дизигнеры, нарисовавшие это, я надеюсь, получили залуженные премии :smiley:

при обновлении ж ясно указали катиться в … соц сеть, и идти на … страницу проекта

Правильно понимаешь

пардон, что-то не то нажал

Я может не очень шарю в безьях, но сколько эта штука занимает пространства в сантиметрах? Представляется что-то монструозное, и мне это нравится. Сколько там ядер?

такой же камень как все остальные, для голубой розетки, квадрат четыре угла - спичечный коробок
монструозные начинаются с голубых фи, плавно перетекая на красно-былинные и далее к рвачам на потоках, короче все розетки начинающиеся на 3000,
особо доставляет последний эксперемент красных с гигантским квадратом…

Спойлер

Стандартный ящик. Единственное что меня впечатлило когда крышку снял это башня охладитель) мне такие конструкции ещё не доводилось видеть. Причем справляется с задачей более чем достойно, гонял стресс тест аидой, температура выше 48-50 не поднималась.

Два камня по 8 ядер, 32 потока. Штатными стресс тестами мне его перегрузить не удалось, пробовал только алгоритмы аиды, с которыми он справляется просто лёжа)) в троттлинг я его не загнал и во время тестов система работала стабильно, позволяя и в хроме сидеть и ещё что-то делать. Ну и в довесок там 32 ОЗУ стоит

Спойлер

Да Что вы понимаете

это что, твой железный конь крякнул что ли ?

Нет. Чистил, докидывал озу и винт, и сфоткал заодно.

Я даже турбобуст отключил и температура не поднимается выше 70градусов. Не в ущерб производительности. Если за техникой следить, ухаживать любя, то она и прослужит долго. Скорее быстрее надоест чем сломается.

Недурно. Если правильно понял, то башня с 12см вентиляторами, а значит орать должна в пределах нормы (ну а выхлопом с задней стенки наверняка можно белье сушить) Кроме того - собрано аккуратно, ничего не болтается, даже посмотреть приятно.

по внешне ок, интересно
на сравнительные тесты смотреть больно ?

Руки надо оборвать тому,кто сделал такую физ.модель Шилу,раньше оно хоть и проходило немного сквозь текстуру деталей,но зато крутилось чьёорт побьяри,а теперь его надо ставить в километре от деталей,это как прыщ на жопе.
Прежде чем делать такое говнище,хоть бы тестили на взаимодействие с деталями,чёртовы бракоделы

Он не сильно воет даже на стресс тесте. Слышно понятное дело, что обороты выше становятся, но нет ощущения что рядом с истребителем сидишь реактивным на старте)
И температура приемлемая.

Чел это рабочая кобыла)
На фирме с которой он приехал на этих машинах CAD программы гоняют - контора занималась капитальными конструкциями, просчетом точек прочности этих конструкций с дальнейшим сертифицированием и подготовкой соответствующей документации. Там видики ниже GF 1080 восьмигиговых никто не юзает, на этом образце «затычка» стоит, GF 740 двухгиговый, старый как говно мамонта.
О каких тестах речь?)

мажористо да кучеряво живут гляжу, там поди автокад не тормозит…
особенно относительно некоторых, рисующих на калькуляторах.

В личку загляни

Уже отписался.

А насчёт того как работают…ну контора довольно таки серьезная. Чтобы получить лицензию которую они имеют, я не представляю сколько там вбухано бабла на обучение спецов и не только…очень непростая вещь.

шаблонное заблуждение, с точки зрения графомана любая веСчь становится ультра- простой
всего лишь 1000чсов занятия по теме. дальше проще “эффект полиглота” .
Вообще “сложность” преувеличена.

Что придумали \сделали до 10 простых челов, в сем 1 чел вполне способен разобраться,
во всяком случае основной части по правилу 80\20 точно