Уголок флудера (часть 1)

Скрин результата где? тащи!

Да не, просто перестал на плойку заходить, когда Сони ушла (по факту кинув игроков). Думал, может кроссаут позволит перенести прогресс. Но видимо, им пофиг.

1 лайк

вот,ну и парни явно на легах играли с такими Ом судя по скрину,короче на рыжих )

Спойлер


Смотрю кто-то умудрился перевернуться из союзников…

Если будут переносить прогресс, то могут многие оттуда ливнуть, что приведет еще к большему падению онлайна и как следствие потеря прибыли. На подобный шаг пойдут скорее перед закрытием серверов на приставках.

3 гоблин внизу с Тошнителями сидел весь бой смотрел,пока за него тащат ещё и такую миссию,вылез к последнему боссу.Бывают же свиньи! Надеюсь ты себя увидишь чухан

Спойлер

надо уже наказывать,за неактивность и бездействие,чтобы халявой небыло

Стальная колыбель. Все союзы погибли на первой вышке. Я сам дошел до левика. А итоге они появились и опять слились. Упрекая меня что на дронах(я с яогуаями был) в рейды ге ходят. И типа я виноват.
Так что рейды это весело)

Чем прикалывают яогуаи. Можно даже собрать самый минимальный крафт(кабина раммы и колеса) Все равно дроны воюют там где то куда их закинешь.

А разница в 5000 ом чежду игроками не напрягает, с учетом того, что балансит игра ботов по ому? Разработчик ответит конечно по методичке, что мол игрок сидит долго в очереди, поэтому и происходит такое подкидывание.

а ты хотел, чтобы тошнот тебе рейд упростил? XD халявы не будет

а то,что ушлёпок пишет в бою “вы лошки,за счёт вас я копычу ресы” ,тебя это не смущает?? И таких полно, как бы ты отреагировал на такую фразу?? Если конечно у тебя есть честь и достоинство.Меня такие бесы выводят из себя,которые на чужих стараниях получают ресы

не упростил,а помог .Это две разные вещи.Может вообще тогда пальцем не шевелить,а ждать пока за меня другие закончат.Или ты такой же как тот остолоп из рейда??

нх вообще такие рейды если любой желающий может зайти и отсидеться,получить ресы за счёт других,ковыряя в носу

если бы человек играл и умер в бою на пределе своих возможностей,это было бы видно,я бы слова не сказал.А этот же прожался умышленно прожался в начале боя и сидел наблюдал,возродился только в конце перед последним боссом

У ребят выше был сарказм

видимо я слишком серьёзно к этому отношусь,раз не заметил

В чс и жалоба на такого. Онлайн игры полны такими игроками.

В отношении матчмейкинга сарказм уже давно иссяк.

ходил в рейды только еженедельку закрыть поэтому на тиму плевать и на ресы тоже

ютубчик сам себя на посмотрит

1 лайк