Уголок флудера (часть 1)

всегда так делал, когда в тиме ■■■■■ы-диарейщики и любители толкать ховер

Блин … а я обычно новостные слушаю на Ютубе … стараюсь на колыбели попадать. ибо фармить ненадо пока, и према нет)

это хреновое детское оправдание,даже не буду объяснять почему,подобные бабасёнки мне знакомы,скорее это у тебя уже вошло в привычку
Если ты такой бесполезный неудачник в игре и у тебя в основном один негатив от игры,то может тебе завязать с ней?Возможно это не твоё.Ты же просто балласт для всех,ты ни черта неумеешь.
На тиму тебе плевать как ты написал,к командной игре ты не стремишься судя по всему,да и дебилы постоянно у тебя в тиме,разные режимы тебя не интересуют я так понял,смотришь ютуб ковыряешь в носу.
Так ты же нихрена не умеешь )) Мне было бы стрёмно в тиме да и клане с таким как ты от того,что ты такой бесполезный

1 лайк

эти “все” ничего не стОят, т.к. они ссаные пиксели в большинстве своём ещё и с повадками чертей

что это за дракончик? где взять ? и напишите полное название детали
первый раз вижу,хочу приобрести

Спойлер

screenshot-220726-015653(28;2;41)

https://crossout.fandom.com/ru/wiki/Латунный_дракон_левый

спасибо.На рынке его нет,получается он вообще не продаётся,только с набором .Эх… :slightly_smiling_face:

Я погрустить принес, такую игру проиграли

Спойлер

https://youtu.be/wMS_mdMg6xo

несколько раз видел его во внутриигровом магазине за кросскроны.

1 лайк

Я эти наборы покупал по 100 монет. Там еще колпаки и всякие ведра фонари… висящие на крафте. А может и не по 100 не помню. Но именно за монеты

Угу, планы не сошлись с возможностями.

Помянем

1 лайк

Спасибо за новость.
Отчаяние читается в последних новостях, уже даже пасс не смог поднять и удержать онлайн.

придут другие,такая текучка будет постоянно,пока жива игра.Как и везде

происходит массовое упоранство никто не думает нету красивых машинок. Мудрецы кто остался что делать?

сезонный отлиФ игракоФ, эстеты и школота отваливает
обнажая истинную суть наиболее эффективных и столь же уродливых инструментов побед

Надо бонусы за красивые крафты давать. И нерфить уродливые

Массовая миграция за большим уроном и быстрым возможным убийством.
На вопрос “что делать”, надо почитать одноименное произведение :face_with_raised_eyebrow:
Если серьезно, играй как играешь, играешь ведь для себя, а если уж подгорает, сделай перерыв.