Уголок флудера (часть 1)

600руб. и еще кучу всего в придачу

Получается, получается. А про тебя есть одна хорошая поговорка азиатская- хромой верблюд всегда становится первым, когда караван поворачивает обратно.

Как-раз убили. Форум был адекватен игре, ставил насущные вопросы, иногда остро. Хозяевам это не понравилось, на решение вопросов нужны средства, а при размахе игры на “миллионы” то тех-же миллионов и требует. Так-что просто по-тихому зарубили форум, вместе с критикой и толковыми идеями

А может я и был первый до поворота каравана? И без гордости.
Но тебе не дано знать. Ты же дружно изгнанный новичок, считающий себя ветераном.

Нордварг. Извини за напряг)

так стоять, я чет не разобрался кто тут самый самый

Спойлер

https://youtu.be/Mp3pDyzEpgU

зато есть твич)

Спойлер

Какой вообще смысл злится на бессмысленную писанину ?

Да все уже давно знают что ты из этих. Просто снисходительно взгляд отводили, и из вежливости разрешали тебе покуражится

нароД а где буст арбалетов на ХП ? былинный и легендарный декор стоит дороже так то…

по сравнению с этой вашей бомбардой максима, иглометы выглядят как, ну такое

Блин а мортира то не имба :frowning:

Вызванных ботов в ангаре ваншотит. Если с такой стороны то имба)

А у кого на полигоне застревал бот ? У меня 1 раз было ахахахахаха

Мда уж,Кавказы для рейдов -машинка что надо! Нашивки аж в одну строчку не влезают :rofl:

И крафт неплохой собрал. Выложи тут в теме “арт крафты”
Советую еще апнуть их. Может как то акция будет

уже давненько эту акцию жду :confused:,кое что уже заготовил
могу на выставку скинуть,если надо,он мне так,для рейдов для отдыха,в пвп на нём не играю,так что могу поделиться :grinning:

Пока не планирую кавказы. Я их как бы уже прошел. Но кинь, мож ностальгия стукнет. Кстати туда можно и другое оружие впихнуть. Типа циклонов.

Кстати,Фиолки еще можно апать а вот уже то что повыше это если монеты некуда девать. Я аспекты апнул, ну прям никакого чувства превосходства.

ну да,вполне,Омнибокс стоит,можно разогнать их вторым режимом и Нерпа в довесок

И?