Уголок флудера (часть 1)

Но прямая видимость и подсветка радара не одно и тоже. Из автопушек могу хоть через всю карту наваливать при нормальной видеокарте и максимальной дальность в настройках игры и радар не нужен. Укавказ так не может. :thinking:

Вообще оружие с ИИ скучновато. Надоедает быстро.Но если чередовать(то на том то на этом) то норм

Если видишь ты, не значит что это видит кавказ

эх, не долгой будет праздник
за месяц норм так можно было б нафармит

Поставлю вопрос по другому, чтоб было понятнее, зачем тратить 1 единицу на рд, когда связка радар + 1 ед энергии на модуль (для оружия) будет эффективнее ?

Охлады радики предпочтительнее. Но если можно выделить еще одну еденицу энергии то лучше ее потратить именно на радар, а не на всякие движки, инвизы… Но конечно на разное оружие разные связки. Например для аспектов мне хватает одной нерпы, озноб лишний так как перезаряд у аспектов быстрый. Для скорострельных автопушек типа джоуля лучше подойдет озноб. Ну а вообще это уже сам игрок должен понимать чего ему не хватает. Поиск золотой середины тот еще квест

Ну наконец то, пришли к пониманию, тем более что речь шла об использовании кавказов в рейдах, если вы не теряли нить разговора.

Да помню. Стороннее вооружение к слову привел. А модули обзора всегда считал на втором! но не менее важном месте

Оперативно лавочку прикрыли в погоне. :grin:

Твоя жизнь никогда не будет прежней - 90% урона, пролетающего за лафет, полностью рассеивается через 7 пинов после места встречи пули и лафета. Удивительно, что об этом кто-то ещё не знает, тем более человек, тусующийся на форуме.

для меня это вообще в новость,что самонаводящиеся оружие имеет такие возможности и может разделять несколько целей сразу,что меняет геймплей,по крайней мере для меня.Попробовал Кавказики в рейдах таким образом,по нескольку целей сразу,так это вообще огонь! :grinning_face_with_smiling_eyes:,боты просто сыпались,особенно на лёгком и среднем рейде,а вот на тяжёлом пришлось фокусить всеми 3 установками.Вообщем Кавказы отличный дырокол для рейдов и отдыха,для тех кто подустал от постоянного кликанья мышкой :+1:

Чё там обнову чтоль подвезли? В игру чтоль заходить надо?

Постоянно по граблям ходят.

возьми канистромет

Интересно как они сейчас играются с новым напарником? Я продал свои из-за низкого урона. А недавно играл в рейде с союзом на пеплах. Он 1 место взял.

Мне больше по душе Элитка. Расслабляет сильнее. А Ева для меня что-то слишком социальное и хардкорное

Новые напарники. Новый БП

Але где срач давайте живо !

Это вредно для здоровья