Уголок флудера (часть 1)

Всегда от радиуса радара все оружие работало с самонаведением. Так проверь в тестдрайве. Или фиольного радара нету? :rofl:

нету,я бы не задавал такой вопрос

Укавказа нету, был, но для крафта делал. Так что не проверю. Да и обновления качаються для пары игр, так что не зайду в игру.

на выставке нашёл сборку,дистанция захвата та же,то есть фиксированная,независимо от радара,проверил

Это логически проистекает от того,что ты навести подобное оружие можешь только на подсвеченную цель. На грифон под перком не можешь.
У Кавказа радиус захвата ограничен, ему синего радара или бирюзового детектора хватит. Но детектор всяко лучше

Ну Укавказ с радиусом стрельбы 450, как то жестко будет. Ураганы и Шершни или как там зовуться ракеты с поджогом, с фиольным радаром особенно на Краторе бесят. Прям на респе берут уже в прицел.

да нее,зачем все 450,конечно жирно,но +50-100 метров можно было накинуть с фиольным :wink:

А потом все будут катать на Укавказах и опять понерфия до 240. :joy:

В Погоне рулят ускорители с гарпунами, подъём с переворотом и меньше минуты Погоня. :joy:

1 лайк

Пройти легко на многом вооружении. Дело то в непривлекательности этого рейда

Когда первый раз вместе попались, я уж думала вы с союзом не погрузитесь, минуту ники серые были, меня почти фура убила уже. Часто не погружает?
У меня два раза вылетала игра из погони, даже без ошибки. Чего за фигня…

Погоня это даже не рейд, этим уже и привлекательна)

Чтоб вылетело полностью, редко. Я тож думал ,что всё, пора через диспетчер задач убивать игру. Хоть отреспило не на начальном респе.
Погоня тяжелый рейд и задания выполняются на три рейда в ней. Только бенз не нужен.

видел - красивое

чё то до меня только дошло :grinning_face_with_smiling_eyes: ,что можно еще развести их на разные клавиши,совсем забыл,вот тебе и 3 цели одновременно

Спойлер

Crossout ♥ ПОГОНЯ за 15-20 секунд?! ♥ - YouTube

:men_wrestling:

Как ни странно аспекты в рейдах заиграли с этими напарниками

такое укродание бы понравилось рпеку

Спойлер

А что, бывают поражения? Там победы100%

С момента “раньше”, изменилось лишь автонаведение на ручное (принудительное), для каждого оружия своя цель.

Зачем ему тратить лишнюю энергию на рд, когда кавказ работает лишь с целями в прямой видимости???

можно, как и с любым самонаводящимся оружием