Уголок флудера (часть 1)

Возбудители срача стали бешенцами. И у них интернета нет.

Это уже норма :slight_smile:

Это не на долго увы :frowning:

Результат в рейде на пеплах зависит от самого рейда и от союзников. А напарник для пеплов лишь один, в рейде не пробовал, а “болванчики” в патруле горят вроде как и раньше.

А точно. Вспомнил почему я от них отказался. Стоило выбрать этот крафт как в команде такой же как минимум один а то и два вместе со мной. Три пепла и один счастливый пулеметчик)
Море огня и непонятно где чей

надо, чтобы любой огонь дамажил всех

А если еще и на кабине мор союзник, сгорать рейдеры будут как порох.

Тут еще одна проблема, визуально у пламя одна площадь, а зона поражения другая, это у нас в игре норма.

Не только всех и подольше, поэтому приходится разносить оружие на две кнопки и кидать канистры так, чтобы крафт двигаясь вперед попадая в одну лужу огня и выезжая из нее, попадал следом в следующую лужу огня. Раньше по такой тактике хорошо сжигал рейдов, но у нас разрабы хитроумные и после “последних переделок рейдеров”, стало значительно заметнее сопротивление огню у болванчиков.

Ловлю себя на мысли, что до БП я больше всего ждал Лавину,а теперь терпежу нет до конструкционки “Свод башни”. Мой танковый парк ждёт реновация, однако.

с напарником Гризли ховеры немного оживут )

Ну я пока в их социалку особо не лез в виде корп, но чат помощи- это четверть общения о Украине-России. Поэтому в принципе сворачиваю его.

А хардкор да, первая моя смерть была в вармхолле(черной дыре). Шотнули, а потому написали почему и что я не так сделал и скинули лаве как 10 моих кораблей, так как я новенький и им не хотелось отбивать мое желание играть )) Вот такое комьюните.

Ах, вармхоллы. Так стремно, когда ты в них сидишь, и тут на радаре появляется чужой корабль

Скины на Смерчи форева

Аспекты и до этого везде игрались

Это секрет, он не должен этого знать!

Да я уже шарю и в клоз ухожу там. :roll_eyes:

Моим аспектам уже года три, еще и апнул их. Играли они еще когда грек был в игре. Сейчас только для пулеметных фанов. Ну и для ховеров, хотя на них любое оружие имба.
Так что учись ̶̶с̶у̶…хм…самка волка)

Ля токсик! :rofl:

Да этож разве токсик… Вот в стародавние времена удалённого форума там да, попадались токсики. Не то что сейчас…

Привет выжившие и там ку ку до тех кто сверху… А вы там на верху вообще понимаете, что больше нет за границей России адекватного понимания что с кроссаутом происходит. Вы форум убили полностью, вы со своих официальных апдейтов ссылки на VK даете, что к примеру, в прибалтике заблокировано. Может там наконец мозгой пошевелите и прежний вид сайта вернете хобя-бы. С Уважением к вам,

это и правда странно на соц.сеть ссылаться, у меня ВК нет аккаунта