Уголок флудера (часть 1)

А еще радар, а то они не видят дальше вытянутой руки

радар детектор у меня обязательно катается везде,а с радаром чё увеличится дистанция захвата цели? или я тебя не правильно понял? перепутал,у меня Максвел бирюзовый

Куда бы ни приплыл моряк
За золото и серебро
Его везде поднимут флаг,
Ему всегда нальют вино.
Когда моряк на берегу
Все девушки бегут к нему,
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь.

Говори уж точнее, что не каждый рейд будет хорош для кавказов, оборона рубежа на карте “воронка” будет геморным, особенно если боты с дальним поражением огня.

Может через годик или полтора сможешь и поплавать в игре (подобной кроссу,когда пройдет збт и если выйдет в обт).

естественно

У меня тоже. Самый оптимальный. Вот только точек крепления мало. И да, кавказы с ним видят на 240 метров

вона чё ) Хм , не знал такое по Кавказ.Благодарю за подсказку

Спойлер

оч надеюсь) на участие в збт чтобы “поплавать в игре подобной кроссу” ужэ оставил заявку)

Спойлер

Я её ещё в прошлом году оставил. Сколько осталось ждать интересно?

пока сегодня собирал,тестил Кавказы,обнаружил интересную вещь! Они ещё и так могут да…?? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Спойлер

Спойлер


всё больше удивляют

Как это? Раньше только одну цель выбирали

Всегда можно было задать разные цели.

не знаю как другие это делают,но я с помощью конуса,как на скрине,прицел в центре,либо чтобы цели были на одной линии под небольшим углом.Думаю сразу три цели можно захватить,надо ещё потестить

Спойлер

…да ,так и есть,3 цели захватить можно,по 1 на каждую установку

Спойлер


А что так можно было? Сколько катал на них ни разу не целил пустоту. Главное инфы об этом нет. Только тут узнал.

я на них 2ой день только играю,а ты меня спрашиваешь :rofl:

я на счёт фиольного радара хотел спросить,у него 450м засвет,если его поставить вместо бирюзового,дистанция захвата ещё увеличится или она фиксированная ?? как ты говорил 240м.И меня смутило то,что инфы нет об этом,что Кавказ работает в паре с радаром,в описании об этом не сказано