Уголок флудера (часть 1)

Ждем вой по поводу перевеса? Смотрю сейчас стрим, все крафты в красноте, что ховеры, что пауки… Как обычно, в математику не смогли и намутили на полную переборку всех крафтов на предмет облегчения? Или это у особо одаренных такая фигня?

37к дали, скам.
взял всех кроме r-type, осталось 597 поинтов

А чего выть-то? Пропал Мастер Джек - пропал бонус на пределку. На тесте других напарников с перком на пределку не давали, соответственно те, кто заранее не подготовил крафт под новые реалии, сами виноваты. Как-то так

Вопрос в следующем, они перевели эти статичные 500кг от Джека в гибкий процент от общей. И, как говорили на стриме, на сколько я понял, легкие ховеры теряют, а тяжи с новой системой получают вроде как больше, чем 500 кг. А по факту нет. Где я ошибаюсь?

Пс, пока на работе, сам не могу проверить, сужу по обрывкам с текущих стримов.

30 значков … мой внутренний перфекционист бунтует! :sneezing_face:

ало чуваки у вас 4 заготовки под кайЗю!

решили привести в формат 7 энергии что ли ?

+3% к пределке к кабине за напарника Гризли. Проще говоря, свои родные +500 кг вы вернёте при условии, если кабина “тянет” 16667 кг и выше. Хотя-я-я, если там есть какое-нибудь округление десятых/сотых долей в большую степень, то может понадобится и меньшая “базовая” пределка кабины… хз

1 лайк

единственный бп, к которому уделили должное внимание - это самый первый,
а остальные клепают “от балды” и пипл хавает всё с лопаты

тут такой рофл, что в рамках экономики, большинство игроков просто продадут ресурсы и тем самым разрабы пытаются удержать курсы на рынке. да, одному игроку это мало, но когда все без проблем получили эти кейсы и скинули ны рынок ( я имею в виду новисов и просто бомжиков) то он относительно тех, кто что-то крафтит сильно дропает цену на ресы

ну в экономику даже рокстар не смогли, куда уж тургему, который “подвязывает” молодых кошельков
на годовой дешёвый сканер под НГ

пропал самый топовый перк

Спойлер

15 перк Глухаря, как теперь на медленном Камазии ездить? :pensive:

Обновка зашла. Хотя по ощущениям напрников ещё долго по характеристикам будут туда сюда вертеть. Больно уж убойно действуют в некоторых случаях
Скорее бы bfg-9000 разлочить) пушка от щтурмтигра прям нравится да и рсзо новое выглядит интересно. Ей бы кучность чуть меньше а то как-то совсем в точку лупит

очередное гнездо для стимуляции продаж

халява

Спойлер

📣[Объявление] Ловите Twitch Drops по случаю.. | Crossout | VK

Погоня. Сплошная борьба за место у попы левиков. Халявщики выявили рыбное место. Пилы туда добавили бы что ли

Не открыт, только Фобос.

Фобос тебе в кабину!

Хз я не ходил, я просто угораю с новых цен на пластик! :rofl:

Один Сокол чего стоит. Практически постоянный бонус +15% к урону так ещё и подходит практически под все типы крафтов. Слишком хорошо, чтобы быть…

Сокол? Вчера обновлял напарников под пулики, автопухи, дроны и фортуны читая описание. Его не выбрал. Значит не ко всем подходит