Уголок флудера (часть 1)

Кстати вы нашли пасхалку на новой карте? Я охренел, когда увидел вертолеты

Что за пасхалка?

Она какая жесткая. Она моему тяжу на ермаке с выстрела в колесо выбила раму. В то время как это не могут сделать не 2 мамонта или цунами, да и 3 палача не могут. В общем странно как то.

Над одним из респов, вдалеке летят 2 вертолета, даже их звук можно услышать.

А чо новая карта была? )) Я вчера боев 30 отыграл, не попадалась

Да, Мирный Атом называется, ты новости вообще не чекаешь?

Я на Еву подсел, в кросс зашел чисто сезон посмотреть. Ну и думаю буду раз в недельку квесты для баблпасса делать.

Где почитать описание новой карты, блэт?!

У нее сплэш гигантский. Очень хочу разлочить это ж с Ермаком и модулями пассивной защиты трэш будет))

новичок играет в кроссаут на стриме

Спойлер

Twitch

Хосподи, опять что ли механику езды переработали?
Колёса снова скользят, как корова на льду :man_facepalming: Но это бог с ним - привыкнем.
Гусли снова как по рельсам шпарят.
Зато лёгкие крафты на ховерах теперь юркие и подвижные - как НЛО с переизбытком тяги.

В общем, всё понятно для кого патч делался.

Разрабы в праве поменять все что угодно. А так же не обьявить об этом. Привычное дело.
Ходи в рейды

Богатый буратино! :rofl:

Да, она похожа на ту, что была в Бойне.

Сверчки на машину, Атитлана - в кабину, и бороться не надо :crazy_face:

Если бы они еще собирали крафты пониже, чтоб другие могли настреливать, но нет. Этакий щит эгоиста. И не отьеду, и другим попадать не дам

собирай билд с гравастарами

Спойлер

ребят такой вопрос я прокачал 7 уровней бп и после етого на след день купил сам бп дали все награды кроме ящика могло быть так что при получении наград ящик открылся сам ?

Имба вешалка :slight_smile: За минуту фуры рвет :slight_smile:

Если космоса хочется, можешь обратить свой взор на Элит Дэнжерос (Elite Dangerous)