Уголок флудера (часть 1)

согласен. но радиус взрыва у неё сумасшедший
если два вереска сделают в бп, блин куплю обязательно) построю горизонатолчку и буду отдыхать

горизонталка отменяется)

такс , ну модуль на прицеливание …это в тему про больные прицелы …
модуль на защиту прикольный , прям обязательно буду тестить
кабина - пойдет ( оригинальная все таки ) , хотя про кабины писал уже , надо более зеркальный баланс по ому и энергиям выдать …у всех лег должно быть по 12 и по 2100 ома , а лучше вообще 2000 ровно , типа так 2000-1500-1000-750-500
миниган - неужели наконецто не ущербный , прям не знаю к чему докапаться …мб раскрутка там есть конская :grin:
бирюза пушка - ну ничего особенного , просто норм стволец
мортира - фан , пожалуй можно много чего придумать с ней ради прикола
арта пахнет нытьем на хае , уж больно все у нее красиво сделано , и тебе 7 энергии , и тебе перк с точностью стрельбы …хотя кого ей унижать - пауканов с ховербаржами …ну и не жаль таких

ракетница имба, я видел чел в дискорде на неапнутых с паука залпом выбил 4000 белого и 700 желтого
стрелял правда с кабины гарпии
мне кажется у неё сейчас баг какой, потому что она чисто в одну точку бьет без промаха.

Попахивает больше нытьем чем логикой :slight_smile:

Ща продадут и разброс увеличат… Вангую…

Миниганы только тема.
И наклейки полоски. Писать ими можно что угодно

Не кому этот мельник не здался :slight_smile: Бабаха курсовая какая то какаха но куплю ради неё :slight_smile:

Для пве надо

Ладно пускай как дробитель воляется :slight_smile:

Дробитель в пве не катит. Вот и вАляется

скорострельность - проблема

если Юра не учел проблемы как с “горизонтальной мандрагорой”, то запах будет еще тот

“специалисты” с тошнителями тебе объяснят, что надо для пве

у нас ограничение на количество, что угодно не выйдет

Из всей наваленной кучи интерес лишь к конструкционке и ракетнице. Наконец то составлен план по получению прибыли с кошельков - ждем появление кейсов в продаже. Даже тематическую наклейку уже выпускают с ошибками, что дальше? Фраза “чем больше на себя наденешь, тем больше опыта получишь”, видать Сэм дано не играет в свой проект и не знает, что “сколько на себя не одевай, выше 25% не прыгнешь”.
Водители с перками это просто позор (мягко сказано).

кому сколько компенсировали?

Спойлер

Это не специалисты а халявщики. Для которых тошик костыль с помощью которого можно быстрее пройти рейд. Если в рейде их больше одного сразу выхожу. И плевать на бенз.
Так как это не игра а погоня за ботами. Жажда больше всех настрелять. Без тактики, без изящества, тупо варварское школоло. И плевать на то что кому то мешаешь, или рядом кто то перевернутый лежит. Ведь 2 тошика на одном крафте могут вытянуть рейд в соло.

У меня было 26000. При этом ни одного навыка качанного за электронику, а опыт фуллом у всех. Ганс, глухарь, Джейд, мастер Джек и бульдог были были с 10 уровнем. У остальных - ничего. Сразу взял Сокола, Фобоса и Атитлан.

Так по итогу, сколько стоит разблокировка 1го?

Мойка с Гризли - по 3000. Остальные по 7000 - если не ошибаюсь.

Ахаха, Мойка … :joy: :joy:

Т9 всегда исправит правильно.

опыт опытом компенсировали,а где вложенные ресы за старых напарников? чем они компенсированы?

Компенсация за напарников, прокачанных до обновления системы

  • Те игроки, у кого были прокачаны старые напарники автоматически получают определенное количество разведданных для разблокировки новых напарников.
  • Количество зависит от того, сколько уровней напарников было разблокировано и открыто.
  • Игроки, которые тратили на разблокировку уровней внутриигровые ресурсы, получают больше разведданных.
  • За одного полностью прокаченного старого напарника игрок получает количество разведданных, которого хватит на разблокировку одного не «стартового» напарника.

нашёл ) ,вопрос отпал

ящик стратегического запаса 3шт:
30 значков
30 значков
10 проводов
это шедеврально