Уголок флудера (часть 1)

Не надо такое выкладывать.

Клевый сайт стал, ответы плюс минус полдня. :rofl:

был бы форум не коричневый, тут было бы больше людей :sweat_smile:

Прикупил пару штилей. Что я могу сказать-" неплохо, но цена не оправдывает ожидания" Кому хочется разнообразия, берите. Но Если хоть на еденицу чего то там понерфят будет кака

А на чем ты их катаешь?

Остановился на торерке. Пробывал на других кабинах. (+ - не отличаются) Надо будет еще на адрон поставить. Перезаряд же. А что, хочешь посоветовать? Всегда рад учиться)

видос со свежей рак етницей есть ?

Спойлер



извини, не буду

Штилей?

Ну а что им надо? Нерпу апнутую поставил. Радар поставил. Перезаряд пусть адрон исполняет. Хотя у торерки точность… Буду 2 крафта катать. А потом выберу что предпочтительней

не рассказывайте ему
ну пусть адрон поперезаряжает, с него не убудет

Сразу понятно что ты за человек. Но я уже выбрал. Торреро лучше. Точность важнее

Не, увы, Адрон не настолько универсален, чтобы баффать оружие еще на охдаждение.

Я чаще ходил с ним в ПВП, но и в рейды тоже, на этой же машине, но без бензина.

Тут Машинист-Оберег, чтобы и у кабины, и у оружия была орава здоровья. Ну и высокая точка стрельбы способствует пулянию из-за укрытий и по оружке соперника. Из минусов - слабые борта, и очень плотное расположение оружки. Из плюсов - двойным скорпом, ассемблером и т.д. содрать Штиль с одного залпа не получится.

Спойлер

Я его только с фортунами катаю. По моему идеальное сочетание. Развел оружия на 2 кнопки и почти пулемет. А со штилями большой крафт получается. И его перк без секундомера и не заметен. А вот точность у пушек немного хромает. Так что торреро.
Вообще хорошая пушка. Звук радует. Выстрелы аж эхом разносятся по горизонту. В пвп их не пробывал правда. Но для рейдов самое оно. Чем удивили, даже тошиков перестрелял, получив чемпиона. Вообще почти каждый рейд беру.

ты уже пять лет в игре
пять лет ты не догонял, что в игре всего две механики для работы огнестрельного вооружения, хотя перепробовал наверняка почти все виды
всего две!
но для каждой пушки всегда работает только одна

но зато с одной фразы понял “что за человек”
“понял”

русский человек - это человек, думающий, разговаривающий и пишущий на русском языке
а ты до сих пор не научился писать слово “пробовать”
куда смотрит твой куратор из ми6?

Пульнул и зажал . :slight_smile:

Я и сейчас ничего не понял. Сумбурно обьясняешь. И если следовать сути нашего диалога разговор был про адрон и его перк охлада. Вот если ты “конкретный форумчанин” то обьясни что знаешь ты, может я в будущем кого то научу. Взаимопомощь всегда радует.

Прям 100% населения?

1 лайк

Не 100% а все 15% остальные для вида :slight_smile: