Уголок флудера (часть 1)

О БОЖЕ. Эпический, младший брат, Жнеца… не прошло и 6 лет ожидания моего… Кажется пора возвращаться.

Да, сезон обещает быть интересным.

Все , можно жнец удалять из игры , что бы это не было оно точно лучше жднеца :rofl:

Сезон обещает дать неплохой навар :grinning:

Навар наваром. Но и привлекательность к игре не помешала бы

Вам погоню возвращают по которой вздыхали олды, я к сожалению ее не застал :weary:

а я вот поиграл и могу заявить что впринципе, стало чутка лучше чем было пол года назад. вполне себе играется всякий шлак, неиграбельного оружия хватает, но не так много как это раньше было. я аж удивлен, даже разнообразие в боях появилось.

О, а давайте так, посоветуйте какую-нибудь тему. вот ну совершенно любой билд какой хотите, я его соберу и поиграю и потом расскажу че как

Давай, грифов :joy: Начинать надо с самого дна ))

Что дешевле всего в любом грейде, с того и начинай.

Игра жива? Стоит возвращаться в это после пятилетнего перерыва? Хочу попробовать заново собрать своего монстра с Боевого Теста. Раньше он был хорош.

Спойлер

Не стоит. Займись лучше чем-то более полезным…

Спойлер

не ну ты что, это же вообще бесчеловечно.

если у тебя есть реликтовый контейнер, гарантированно покупаешь себе реликт с продажи

Спойлер

ну я вот поиграл на пушках синих курсовых, на старом неактуальном билде и чето прифигел, народ не боится сначала, но потом начинают играть осторожно, а потом вообще не понимает как я с них попадаю, начинают мансить изо всех сил и всеравно делают кульбиты)))) мда, рандом сейчас совершенно другой. курсовых на ховерах как-то не особо много и играть с ними никто не умеет, хотя имхо сейчас есть более классные билды. сразу ощущяешь себя папаней в детсаде. очень много дронов разнообразных в боях, ну и кстати я бы сказал импакт оно вносит. хотя когда пару раз попадаешь против них, потом уже знаешь куда стрелять и без особых проблем ломаешь им лица

Спойлер

ну и да, пулики как были самой сильной контрой и самым надежным билдом победы, так они ими и остались.
ещё заметил что модели некоторого оружия переработали чтоли, молотобои вообще не падают, вроде бы до этого даешь залп с пушек и один падает, а сейчас он даже не искрит и урон уходит в молоко

парсеры не сказал бы что сильно имба, на каком-нибудь мосту слабоваты, а вот в городских картах и рельефных, показываются себя хорошо, беру если вижу в пвп много пуликов, отлично поправляет им вооружение

4 эмили :smiley:

Сейчас как раз на него иду.

Да вообще всего много.

Разрывной Жнец твой, мортира моя, циклон с увеличенной точностью, погоня, которую изо всех сил ждали папки, точный аналог мандрагоры…

Ну, не зря разрабы тормозили с выпуском этого сезона. Действительно, пока читаешь, приятно посмотреть.

У сверчка время залпа сильно подняли. Думаю, замучаешься.

Кому вообще эта всратая погоня нужна ?

Лучше пускай новые имбы скины и карту добавят .