Уголок флудера (часть 1)

Завтра дневник выкатят или сезон накатят?

Главное бундом не угрожай :sweat_smile:

Тю, тут хоть хреном (растение такое, а не то что модеры подумали) махай ничего не случится, никого нету.

Какой сезон? Воро́ны ещё не уехали бороздить неизвестные уголки пустошей. Хотя я конечно ждал фулл обнову, очень меня заинтересовала пушка от штурмпанзера))))
Искренне надеюсь, что это будет не реликтовая мандрагора, а легендарная или эпическая вундервафля.
Ну и ещё НК на гарпию хотеть) она меня всегда бесила внешним видом, когда хотелось что-то более футуристическое собрать

Все равно подравняют по балансу. Чтоб не сильно выделялась из конкурентов. И будет таже пушка, с другим дизайном, звуком, визуалом, но со схожими характеристиками среди альтернатив

Взял 3 вихря на 9к на колесах. Такое унылое г… оружие в нынешних реалиях. МВП брать можно, но только если тима не раш и ололо, а в основном раш и ололо. Через катку карусели или просто сразу в лоб летят…

Спойлер

P.S. как тут скрывать изображения?

Эта фигня уже пару лет вылезает после закрытия игры, только на конце 6.

Шестеренка в правом углу, Вы должны быть активным, ну или теги используй.

забавно, я ничего не делал, год не заходил в игру, просто скачал игру снова и вот. проблем нигде нет, компьютер не менял, вообще ничего не менял :rofl:

Да вихри ни о чём уже давненько. Смерч да штиль ещё туда сюда, даже в кол-ве двух штук. Так ещё и для модулей есть где разогнаться

Если Касперский делает фоновую проверку, то игра не запускается от слова совсем.

Спойлер

image

Особенно это напрягает после крупный обновлений. Ну все игра сдохла, нужно видюху менять. А потом Каспера откроешь, а он гадёныш шуршит фоновую проверку. :rofl:

Да я уж понял. Смерчи нынче дорогие, подожду пока подешевеют. А штиль там вообще космос цена :roll_eyes:

Так еще в БП новую автопушку завезут. Может имба будет. :rofl:

есть пополнение сливного бачка ?

В следующих дневниках вас будут ждать еще несколько новых деталей, а также долгожданное возвращение…угадаете, чего? Да, напарники — не единственный сюрприз будущего обновления.
Погоню шоль вернут. :rofl:
Открыть все 15 лвл напарников шоль, а то ресурсы компенсируют очками славы. Хм… :thinking:

Не та автопушка, что хотелось. Но тоже не плохо, надеюсь их можно будет удобней на тяжа разместить по диагонали :roll_eyes:

Ну и мне новую арту привезут, а то мандру я до дыр затер, 6к+ боев уже на ней.

Или стабилизаторами

Да и так 99999 значков, мож в напарников влить. :rofl:

нк козырь внутри покрыт мясом

Спойлер



1 лайк

и так, нас ждет баблопасс в “германском” стиле. первый компонент закуплен) второй, есть идеи что это может быть, закупаю сейчас. надеюсь в этот раз разрабы сделают все логично.