Уголок флудера (часть 1)

Хах, взаимно ))) В этом году хоть норм настроение? :smiley:

Да вообще все по кайфу. Немножко пролистал, смотрю - многие выжравшие в сборе. Маздай, Мозг, Люк, Домохозяйка и другие - всем привет! Сам-то че как вообще, все норм? Хотя, ты старый уже, мне жаль, безусловно

2 лайка

Хм… Выжравшие мозг в игре. Звучит!

1 лайк

И тебе не хворать)

очень радостно видеть форумчан у которых я многому научился

Чёт смешно стало.
Краска “Сажа” из элитного набора с варуном, по сути аналог неторгуемой краски “Темный аквамарин”, которую только за турниры можно получить.

:rofl:

С днюхой вас, мы не норм, но это нормально

@39580825 После нерфов помнишь ты говорил, что парсер все ровно имба? У меня же их не было, я купил и не на апнутых на изи берется мвп. Не пойму как на старом форуме некоторые ныли, что парсеры убили :weary:

Пушо на них играть не умеют.

просто вырезать говнонапарников и забыть как страшный сон.
игрок=водитель. всё.

Кстати интересная идея. Еще бы к этому реализовать типа прокачки своих навыков и распределения определенного количества очков между ними. Типа таланты в ВОВ или умения в Евке. Из 10 предложенных можно выбрать только 5 (условно). По сути, напарники таки́м распределением и являются, правда набор умений в них делался после какого-то жуткого запоя…

в мире вована, качали один мета билд , остальное побоку
и тут то же будет, 2-3 набора шмоток под напарника и все.

Так тут есть один метабилд, но он на получения опыта нонстоп заточен и сейчас неактуален.

Катал недавно в патруле. 2 слива подряд. Я просто испытывал свежую дрономать. А союзы вообще никакие. Посмотрел у некоторых стату. 50/50 побед поражений в патруле. Или патрули апнули(ботов) или игроки расслабились.

То, что они анонсировали, это не один напарник на всё и не 2-3 сборки на одного… Подождем.

Спойлер

Здравствуй кросс 2017 года, ну хоть фпс поднялось. :rofl:

А по 3 бота как было в тиме так и осталось :sweat_smile:

Ну так боты до сих пор МВП берут.

image
у меня одного постоянно стала вылетать игра или при выключении выдавать такое?

имба, согласен